Самарец снял на видео забор на пляже в районе Второй просеки
13 августа 2020, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
13 августа 2020, 22:08
этот забор стоит для привыкания. когда все привыкнут что забор стоит - его продлят в воду.
Гость
13 августа 2020, 19:22
Опять у кого то карона выросла.
Гость
13 августа 2020, 19:30
Чтобы люмпен пролетариат там не шастал , не портил своим видом прекрасный пейзаж )))
Гость
14 августа 2020, 08:09
Поставили переехавшие в город деревенские. Сейчас они от первого до последующих поколений свои порядки наводят по типу всё мово. Деревню-то в город вывезти можно, а вот деревню из них - практически невозможно. Вначале они начали ставить гаражи где не попадя. Когда снесли- стали ставить прутья с веревками и цепями. Стыдоба от этих ухарей.
Гость
13 августа 2020, 20:59
Это шоб вы холопы боярям отдыхать не машали
Гость
14 августа 2020, 16:03
Сколько там водоохранная зона? 100 метров?
Я одного не понимаю - почему для сноса НЕЗАКОННО установленной конструкции необходимо какие-то разрешения и постановления получать?
Есть разрешение? Нет? Без суда и следствия сравнять с землей. А потом ещё и счет за это нарушителю выставить.
Гость
13 августа 2020, 22:19
Там уже нет местных жителей после пожара в 2014. А этот забор там с 2005 года стоит.
Гость
15 августа 2020, 09:12
На 9 просеке перекрыли дорогу около детского санатория Здоровье,я уже писала об этом,никто из городских властей даже не отписались почему так?Мало того ,там ещё поставили будку с охранником и на заборе объявление:Проход через территорию санатория запрещён.
Гость
13 августа 2020, 20:40
Он там и в том году стоял🤷🏻♀️
Гость
13 августа 2020, 21:14
Власти не у власти
Гость
13 августа 2020, 22:30
Вообще там нудистский пляж) забор давно)
Гость
13 августа 2020, 23:01
надо забор поставить вдоль Волги ,от людей отгородить , на км от воды, готовы в воду залесть, захапать
Гость
13 августа 2020, 23:49
прокурорские
Гость
14 августа 2020, 08:57
Нудисты отдыхают, загорают, затем и поставили забор,...
Гость
14 августа 2020, 14:57
Загородится от халопов
Гость
14 августа 2020, 15:05
Тут дело не в нудистах, если присмотреться то можно увидеть будку с охранником, а немного правее металлическую лестницу ведущую наверх, которая ведет в то место где находится дом в котором в свое время ночевали космонавты во времена первых полетов.
Гость
14 августа 2020, 15:47
С каждым новым руководителем города в Самаре появляются подобные "новшества". Ничего не попишешь, и них всех есть "нужные" и особые люди, а горожане пусть на другие речки выбираются, Волги на всех не хватит!
Гость
14 августа 2020, 19:36
Ну значит пусть власти уберут незаконный забор, чего рассуждать то? Прозаседавшиеся!
Гость
14 августа 2020, 23:07
А если власти его поставили то кто заставит его убрать?
Гость
15 августа 2020, 13:32
Данные сооружения были ещё при титове, обособленная зона для вип персон проживающих от 1 до 2 просеки, не надо делать удивление, были даже калиточки, в будочке сидел цербер. Потом всё убрали... Всё возвращается! Не грустите, берегите себя! У нас обычная капстрана и ничего нашего тута нет...
Гость
17 августа 2020, 09:26
Чей там домик.. рядом домик губернатора
Гость
17 августа 2020, 13:03
А что за 6 причалом происходит? Тоже забор , стройка .
Гость
17 августа 2020, 15:08
В прошлом году в районе Сухой Самарки мы поехали с подругой и детьми искупаться на пляж,так из соседних особняков вышли господа с огромными собаками и стали на нас травить,дети перепугались! Что вообще о себе возомнили?
Гость
17 августа 2020, 19:08
Закон на ношение оружия решил бы много вопросов
Гость
18 августа 2020, 09:38
А почему администрация не объясняет? Это же на территории района, города. В начале тихо - нет ответа. А потом - не могут снести... потому что. Вот, чтобы не было потому что, где надзор администрации. Я тоже хочу забор.
Гость
18 августа 2020, 13:01
писали-же пляж отдали в частные руки
Гость
18 августа 2020, 14:48
Кто то место для постройки коттеджа застолбил! Вроде и так понятно!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Самарец снял на видео забор на пляже в районе Второй просеки