перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самара вошла в список городов по употреблению населением слов-паразитов

Гость
14 августа 2020, 22:07
Ключевое слово-паразит «стартует» по любому поводу и без повода. Особенно от бездарных корреспондентов 63.ру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 августа 2020, 21:23
Общество стадовское Чему удивляетесь Спасибо Марксу и Энгельсу за вашу счастливую бЫдлу
Гость
15 августа 2020, 11:59
Как только напарница произносит волшебное слово "геморрой" я рассказываю историю о физиологических процессах при этом заболевании. Например, я знаю, что испытывает человек, прошедший недавно процедуру по избавлению от геморроя и съевший крыжовник. Благо сейчас сезон этой ягоды и неприятных историй у меня много. Бесит выражение-паразит: "Как говорится", любимое у моей напарницы. Борюсь с собой - ищу психологические причины того, что меня бесит. Медитирую. Применяю аутотренинг. Пока безуспешно. Бесит. Слышу: "Как говорится", передразниваю: "Кем говорится? Кому говорится? Что говорится..."
Гость
15 августа 2020, 11:45
Не считаю слова "типа", "короче", "как бы" и др. паразитами. Можно и надо их произносить, но по смыслу, а не вставлять в речь, где придётся.
Гость
15 августа 2020, 12:22
"Вы серьезно?"-вставляют куда надо и не надо,зачастую люди и смысла слов не осознают, но ведь "все так говорят", с наплывом деревенских в город с грамотной русской речью просто беда
Гость
15 августа 2020, 22:44
А на каком месте Самара по числу чиновников-паразитов коррупционеров в России?
Гость
14 августа 2020, 21:57
ЛАПША - короче, иди ка ты , блин, туда ... а прах Маркса и Энгельса будешь пересыпать когда сдохнешь ... там мы все будем.
Гость
15 августа 2020, 07:09
Ну, блин, типа вы даёте....
15 августа 2020, 08:01
от такой жизни и от таких решений властей простой народ скоро будет говорить только словами-паразитами
14 августа 2020, 23:28
"На самом деле" забыли.....
Гость
15 августа 2020, 18:03
Интересно как это посчитали ?