22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Циник
17 авг 2020 в 16:02

Железобетон рулит!

Денис
17 авг 2020 в 16:08

Да сделайте этот склон уже просто бетонным навсегда! Хватит уже деньги отмывать!

Гость
17 авг 2020 в 16:27

Если вдруг вода переливается через технический тротуар именно с проезжей части - ливневая канализация не справляется, нужна прочистка, нужны дождеприёмники чаще (с меньшим расстоянием друг от друга). А то и замена ливневых труб под ними на больший диаметр. Вся эта вода будет разрывать асфальт в холодное время года, и налогоплательщики опять будут оплачивать из своего кармана дополнительный ремонт.

Гость
17 авг 2020 в 16:29

Посадки будут?

Гость
17 авг 2020 в 17:16

Василенко молодец ,под шумок на девятой просеке все щели заасфальтировал ,видно где хорошие люди проживают и ходовую мерсам берегут.

Гость
17 авг 2020 в 18:40

Рукожопые.

Другой гость
17 авг 2020 в 19:11

Ну да, в бетон закатать... Там газон на склоне уже тыщу лет, и ничего не смывало. Пока за дело не взялись местные коррупционеры-заказчики и безрукие подрядчики.

Гость
17 авг 2020 в 19:38

разве это новость что размыло? вот если б не размыло - вот это была бы новость!!

17 авг 2020 в 20:58

Очередной позор. Элементарное дело сделать не могут. А мы про «туристическую столицу»)) Я уж молчу про все остальное, что необходимо для интереса туристов к городу - об этом и рядом понимания нет.

Прохожий
18 авг 2020 в 10:02

Верхнюю часть склона чуть-чуть приспустить, нижнюю - приподнять. Угол наклона будет меньше. В чём проблема? Инженеры ещё остались там?

Галина
18 авг 2020 в 10:50

Если бы вместо дешевой сеточки по краю сделали нормальное укрепление грунта и посадили бы по склону кустарники, а самое главное --хотя бы раз за 30 лет --НОРМАЛЬНЫЕ ЛИВНЕВКИ (потому что при реконструкции М.Ш. в 2012 и 2017 ливневки просто изуродовали)--этих селевых сходов бы не было ! А теперь --всегда виновата стихия - дождь, снег, ветер , что угодно, только не "строители" .

Эксперт
18 авг 2020 в 11:36

Реконструкция Московского шоссе была проведена с нарушениями вот и результат! В том месте нужно было менять профиль дороги, сам склон делать в этом месте монолитным и ставить дополнительные водоприёмники ливневых стоков. Ведь там просто гигантская площадь асфальтированных покрытий у ТЦ Русь-на-Волге и соседней АЗС Роснефть и все эти строки, после ливня, прямиком попадают на Московское шоссе и как раз уходят в сторону Ботанического сада. Да, видимо толковых инженеров проектировщиков и строителей уже не осталось.

Случайный прохожий
18 авг 2020 в 14:46

Самара - "Космическая столица" - бла...бла...бла... Рукожопость - это навсегда!!!

лся?
18 авг 2020 в 22:16

Денежки денежки!

Загрузка...