Жители Самары будут отмечать День города на дистанции
31 августа 2020, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
1 сентября 2020, 00:26
Честно говоря, подобные праздники уже приелись!
Я вот никак не могу понять по причине чего, несколько лет назад, перенесли День города с конца мая на начало сентября? Ведь согласно историческим фактам и сохранившимся записям, строительство деревянной крепости Самара началось весной 1586 года. Так что основанием города, нужно считать весну, а не осень. Да и потом, исконно на Руси, ближе к холодам и к зиме, строительство не начинали! В те времена, в зиму старались лишь лес (брёвна) заготовить.
Гость
1 сентября 2020, 09:42
День рваных штанов и пустых овосек устройте. Чему вы радуетесь ?
Гость
31 августа 2020, 21:55
В Самаре нет мэра (избранного градоначальника). Есть назначенный партийный сити-менеджер (прости господи!).
Гость
31 августа 2020, 22:03
А кому это надо?
Гость
31 августа 2020, 23:07
Могли бы вообще не отмечать этот великий праздник 😂😂😂
Гость
31 августа 2020, 22:16
Все население Европы протестует против ограничительных мер, направленных властями на простых людей.
Гость
31 августа 2020, 22:14
ПРИКОЛ!МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЕЛОПРОБЕГИ И МАРШИ В ЧЕСТЬ ВЛАСТИ-БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК! А ПРАЗДНИК ГОРОДА ОСЕНЬЮ,А НЕ КАК ВСЕГДА- ЛЕТОМ:"НАМОРДНИК ОДЕВАЙ"!
Гость
31 августа 2020, 22:55
Шоу продолжается! Дистанцируемся и ослабляемся!
Гость
1 сентября 2020, 01:03
Господа чиновники, давайте уже вводить голосование через госуслуги.
Гость
1 сентября 2020, 07:43
Праздник коронавируса получится, а не день города.
Гость
1 сентября 2020, 08:08
Жители Самары будут отмечать День города на дистанции-смотреть издалека, как власть празднует.
Гость
31 августа 2020, 22:15
Если все так плохо и будет по прогнозам свыше еще хуже, зачем это? Потом скажут. Опять этот народ виноват! Не повезло с народом как всегда.
Гость
1 сентября 2020, 08:44
А может ну его вообще, такой праздник ?
Не хочу стоять на площади в наморднике, на расстоянии от друзей.
Да и концерт видимо тухлый будет в этом году.
Гость
1 сентября 2020, 09:25
Хватит голову морочить людям, делают из нас стадо, массовые мероприятия не проводите масштабные -боитесь не коронавируса, а других мероприятий связанных с борьбой против власти. "Есть чем защищаться".....-выдуманным вирусом. Зайдите в ашан, в другие торговые центры какое кол-во людей...Всем давно уже все ясно!!!.........
Гость
31 августа 2020, 21:46
ГУЛЯЙ РВАНИНА!
ЛОХИ ЛИКУЮТ!
Гость
31 августа 2020, 22:17
Закидаем масками коронавирус!
Гость
1 сентября 2020, 12:50
за день ТАКОГО города, не чёкаясь.
..
Гость
1 сентября 2020, 15:50
Опять наверное будет сплошное уныние , опять какого нибудь облопанного бича приволокут за деньги налогоплательщиков , пичаль...........
Гость
1 сентября 2020, 16:28
Самодурство властей по факту!
Гость
2 сентября 2020, 09:44
Заболеваемость растет, но мы ВСЁ РАВНО ПРОВЕДЕМ ДЕНЬ ГОРОДА!!! Зачем? Кому он нужен? За каким фигом повышать риски заражения? Что происходит в головах чиновников? Там вообще что-то происходит?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Жители Самары будут отмечать День города на дистанции