22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Алекс
14 сен 2020 в 16:21

Вы ту т живите, как хотите, а мы комиссию соберём, обсудим и будем думать. Может лет через пять чего надумаем!!!!

Гость
14 сен 2020 в 16:25

Она вообще в адеквате?

Гость
14 сен 2020 в 16:28

Зажигает тётя))

Гость
14 сен 2020 в 16:35

Так в чем собственно заключается то режим ЧС в 50 метрах от разрушенного здания?
И до мая, мне кажется, дом не доживет в таком состоянии. Снегом угол обвалит

Гость
14 сен 2020 в 16:36

вовремя как)))

Гость
14 сен 2020 в 16:39

здание аварийным не признали, решили восстанавливать... но режим ЧС в отдельно расположенном доме, это что-то.

Алексей
14 сен 2020 в 16:48

Ну вот прям отлично, нам до этого распоряжение делать нечего было торчали каждые сутки там, а теперь и до весны там каждый день сиди в машине смотри что бы еще чего не рухнуло, тебе надо вот исиди там!

14 сен 2020 в 16:51

пойду у себя на кухне тоже режим ЧС введу! а что, чем я хуже?)

Гость
14 сен 2020 в 16:54

К маю 2021 года этот памятник развалится еще больше. Что-то подсказывает - цена "реконструкции" стенки будет восьмизначной, иначе весь её смысл по очередному разворовыванию бюджетных денег потеряется. Дайте людям квартиры, а участок выставьте на торги. Дальше уже тот, кто выкупит, пусть решает что делать - восстанавливать этот дом или строить новый.

ФФФ
14 сен 2020 в 16:55

Дедушка Мороз!

Ты всем приносишь подарки, ты добрый .

Пришли , пожалуйста , в Самару умного мэра... и губернатора ... вместо этих...

(Прошу заранее , так как найти будет нелегко, но ты постарайся. Очень тебя прошу )

Олег
14 сен 2020 в 17:37

Ну, почему у нас :"пока гром не грянет мужик не перекрестится ???

Юрист
14 сен 2020 в 17:41

Ума палата...

Гость
14 сен 2020 в 17:48

Серьезно! Вот это новость! Надо ее обсудить всей Самаре!

Васябрат
14 сен 2020 в 18:15

Жизнь в сплошной цирк превратили.

Гость
14 сен 2020 в 18:41

А 63 ру про "выборы" не в курсе?! )))

Гость
14 сен 2020 в 18:51

А когда Лапушкина успела мэром стать? Вроде как ее не выбирали.

Гость
14 сен 2020 в 18:56

А что, и трамваи пустят в объезд? Рельсы не дальше 50 м от обвалившегося дома.

Ирина
14 сен 2020 в 18:58

"оперативно". Всего то почти 10 дней прошло

Гость
14 сен 2020 в 19:20

На Галактионовской прошлой осенью уже обрушалось здание. И ничего. Никакого ремонта, никаких ЧС. Что же за великие люди жили именно в этом доме, что мэр из-за них так суетится?

Светлана
14 сен 2020 в 20:35

Это шутка? Лапушкина спала 11 дней, а теперь проснулась? Или у нас завелся жираф, доходит на 11 день. Издевательство над людьми. То переселяют в тьму тараканью, то теперь они под ЧС. Может домик отжать?

Гость
14 сен 2020 в 20:46

А че, сразу бы войска ввела. И вот это руководит нашей жизнью.

Гость5
14 сен 2020 в 21:41

Режим ЧС в пределах 50 метров !!!! Такого ещё не было!!!!

Гость
14 сен 2020 в 21:52

имитация бурной деятельности. реально делать ничего не надо, сиди только бумажки подписывай - тут режим чс в одном подъезде, тут режим чс в трамвае. потом отменили, потом снова ввели.

Гость
14 сен 2020 в 21:55

на заводском шоссе почему-то режим чс не вводили, хотя там реально чс.

Гость
15 сен 2020 в 10:19

И что? Весь центр ЧС? Всё валится....

Гость
15 сен 2020 в 10:22

Как надоело .

The name
15 сен 2020 в 14:54

Землю на торги. Условие. Застройщик должен построить дом с таким же фасадом и проч. размерами. Внутри как пожелает. Так нужно делать в пределах всей исторической части города, вплоть до ул. Полевой. Иначе Самара окончательно потеряет свое лицо.

Так
16 сен 2020 в 14:45

У меня в туалете режим ЧС частенько)))

Наталья
16 сен 2020 в 14:54

А мне вот интересно, почему у нас не наказывают главу города, за такую халатность??? Тем более, что это здание памятник архитектуры!!!! Смотрела новостную сводку других регионов, так там заводят уголовные дела! Мне бабушка говорила, что рыба гниет с головы! Думаю наши чиновники тоже эту поговорку слышали от своих родителей.

16 сен 2020 в 15:16

Сроки на май месяц это СВИНСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ. Их бы переселить в маневренный фонд ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на годик, а там продлить ещё на годик!!!!!!!!!!

Эксперт
16 сен 2020 в 17:50

Журналюги, вы что там совсем уже? Вы что пишите? Какой режим ЧС в Самаре... Вы не компоненты в своей профессии

Игорь.
17 сен 2020 в 10:21

Хитрая баба! Свою задницу на всякий "пожарный " случай прикрывает.

Гость
20 сен 2020 в 01:14

Елена нам всем как бы мягко намекнула: "Типа готовьтесь к тому, что в ближайшее время, режимы ЧС буду идти с нами рука об руку".

Загрузка...