24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 окт 2020 в 14:00

Т.е. раз в пол часа с 10:00 до 18:00 (все дни кроме среды) пускают по 10 человек?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 окт 2020 в 14:05

Какой дурак придумал это расписание, туда при всем желании не попадёшь. Да ещё закрыт в выходные дни!Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 14:36

всем возмущенным графиком работы: посмотрите на фото. Мама с рёбенком перелезли через "ограждение", которое показывает, что через него переступать не нужно. А что, им же нужно фото сделать, подумаешь. А то, что сотрудники какие-то дурацкие веревки развесили - плевать.

А теперь представьте во что превратят коллекцию научного учреждение (а Ботанический сад это в первую очередь научное учреждение) тысячи таких (а то и по хлеще) посетителей. Так что правильно, что БС работает в таком режиме, целее экспонаты будут

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 окт 2020 в 14:41

40 человек в сутки или 160 человек в неделю.. если взять наше население Самары ну допустим в 1,5млн. человек, что бы посетить все выстраится очередь такая, что будет необходимо 180 лет что бы все посетили, к тому моменту 5 раз поколение поменяется.. эххх.. не судьба там побывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 окт 2020 в 16:21

Кто узурпировал огромный зеленый парк в центре Самары?Почему в выходные не работает?

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 окт 2020 в 16:28

Если бы сад принимал людей в выходные, людей больше было бы.. Какой год не можем попасть, т.к работаем до 18ч..... А редкий отпуск- на море...

Гость
6 окт 2020 в 18:57

Приезжали с ребёнком несколько раз,никогда не попадали.Хочется спросить организаторов этого заведения- Вы вообще адекватные??? Для кого вы существуете,если обычный работающий человек к вам попасть не может в принципе. Ваш идиотский график работы звучит как издевательство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:22

Бездомных собак сначала из ботаники выведите,а потом время меняйте

Антонина
6 окт 2020 в 21:53

ну хотя бы одну субботу в месяц сделайте пожалуйста рабочей..сейчас последние хорошие денечки.хочется прийти с фотоаппаратом и сделать несколько снимков

Анатолий
6 окт 2020 в 22:39

Любители отдохнуть на природе загадили лес в районе т/б "Дубки", любители покататься на квадроциклах превратили просеки там в разбитые глубокие колеи, любители жить в ближайших коттеджах вывалить в него строительный мусор, любители природы во власти всего этого не замечают. А ведь родители своим примером учат гадить своих детей, потому что их самих этому не научили. Дети вырастают и цикл продолжается. А что будет с лесом? А хрен с ним!

ОТВЕТИТЬ
Писяй
6 окт 2020 в 22:52

Давно надо было отдать этот парк трансгрузу.Развили бы территорию.И жильё для дольщиков появится и зеленые зоны будут доступны.

Гость
7 окт 2020 в 09:16

17 лет живу в Самаре и ни разу не удалось попасть в Ботанический сад. Расписание ориентировано, видимо, на школьников, а школьные годы не все учились в Самаре... Руководство Ботанического сада, если читаете эти комментарии, измените расписание, пусть хотябы воскресенье будет рабочим днем.

7 окт 2020 в 10:07

32 часа в неделю работает. В будни. Да у нас Кремль так не охраняют.

Самарчанка
7 окт 2020 в 12:51

А на чьи деньги содержат ботанический сад?

ОТВЕТИТЬ