18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Алексей
16 ноя 2020 в 19:40

Зассаная барыжная самара с коррупцией сверху донизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 19:51

Самара - лидер!

Гоздь
16 ноя 2020 в 19:57

Ирина, которая Ремизова, когда разбрызгивают такими сведениями, то обязательно указывают источник. По чьим данным весь этот расклад? Подружек опросили?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 ноя 2020 в 21:53

Самара в лидерах по уничтожению здоровья детей?

Коммунист
16 ноя 2020 в 22:14

Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, академик РАН Арег Тотолян разбил версию о школьниках как об активных разносчиках вируса, обратив внимание на проведённое исследование.

Его итоги показали как раз обратный результат: не дети заражают взрослых, а взрослые детей.

Гость
17 ноя 2020 в 10:28

Провинциальный максимализм.

Гость
17 ноя 2020 в 10:29

Жалкая попытка выделиться хоть в чём нибудь.

Гость
17 ноя 2020 в 11:57

Интересно, как самарцев на ресурсах типа zoom вычислили? Статья написана корреспондентами губернской администрации. Полный вымысел и фантастика.

17 ноя 2020 в 19:21

Все верно , у меня супруга бывший воспитатель детского сада, за время своей карьеры около десяти раз училась на онлайн курсах повышения квалификации где то в Питере .... что то повышения зарплаты себе не выучила . Максимум 14 тыс в месяц ...это 750 грязными за 12 часовой рабочий день да еще брала на дом мешок бумаг ... всякие планы развивающих программ . ( 9 тыщ пенсии себе выслужила) Практически каждый месяц моя супруга выполняла работу профессионального писателя - издателя в объемах издания небольшой брошюры на 50 печатных страниц с фото и иллюстрациями .... как дети каждый день играют, веселятся , участься и развиваются. Не для кого не было секретом , что все эти недешевые онлайн курсы принадлежат (как это водиться через подставных лиц) аффелированным лицам всяких там отделов народного образования. (Ну вы же девочки , не с пустыми руками с работы ходите .... я же вижу какими сумками "кусочки" носите). Слава богу что моя супруга не работала медсестрой в тубдиспансере.

Гость
17 ноя 2020 в 21:30

ревность сгубила не только Отелло....а смех лечит точно от депрессии.