18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Леонид
27 ноя 2020 в 17:23

Какие нахрен шатры могут быть зимой?
Очень жаль женщин продавщиц на фотографии
в репортаже.

гость
27 ноя 2020 в 17:37

Место для ярмарке новое,да "продукция" старая - раба Камчатская не первой свежести,товары из Белоруссии производства 90х годов.

Гость
27 ноя 2020 в 18:15

Этому Орлову кабинет в шатре на этом рынке выделить. Без отопления. И камеру - чтобы наблюдать желающим его работу

Писяй
27 ноя 2020 в 18:41

Даже по фото видно что это сплошная антисанитария . Что вы творите то ?

Гость
27 ноя 2020 в 18:45

Сказали же - «в другом месте» . Что не понятно ?

Елена
27 ноя 2020 в 19:24

Разве могут быть места для нормальной торговли без отопления?.. Это ужас какой-то. Г-н Орлов попробовал бы сам постоять часиков 5 в таком шатре. Сделали бы уже нормальный красивый, не мешающий городу и не портящий его вид цивилизованный отапливаемый павильон. Но с другой стороны, это уже получается рынок.

Валентина
27 ноя 2020 в 19:46

А как же Агропарк? Пустое, отапливаемое, огромное здание, а людей в холодные шатры.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
27 ноя 2020 в 20:11

Лучше верните рынок лотос на авроре пересечение аэрадромное

сергей
27 ноя 2020 в 21:07

Да никто к вам сюда не приедет. Также как на Поляну. И не питайте иллюзий. А в дальнейшем в течении менее года , все ваши торговые центры (а их очень много), потерпят крах. Не стройте новые Амбары, это бесполезно и убыточно. Посмотрите на "Метро"--- пипец.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 ноя 2020 в 22:21

Избавь нас Азаров от всех этих «ярмарок».Приехав как то в выходной в музей Алабина, был шокирован, какой шалман устроили на площади около Главного областного музея- стыд и позор.Грязь, кругом эти палатки убогие, ящики какие-то валяются, сотни маргиналов вокруг, к музею не подойти, Газели на плитке около музея.Мы были шокированы.Не могу такое представить в Казани например или в Уфе, хотя самарский менталитет как у Райкина «в греческом зале» судя по всему((((

Гость
27 ноя 2020 в 22:43

там цены на этих ярмарках конячьи. в другом месте купим.

Гость
27 ноя 2020 в 22:45

все что рекламирует азаровщина - все полный ацтой

Гость
28 ноя 2020 в 11:03

На фото инспектор Лестрейд портанулся в наше время и попал в этот центр антисанитарии , как это всё убого и отстало 🤮🤮🤮

Самарчанка
28 ноя 2020 в 11:35

Цены на этих ярмарках кусаются. Раньше продавцов было много и покупателей не протолкнуться....и цены были приемлемые. А теперь пародия.

Гость
28 ноя 2020 в 13:36

Фотка удачная, в тему. На палатке реклама: ГР...БЫ.

Гость
28 ноя 2020 в 17:13

какой то позор её богу, город миллионник, а мест в крытых ранках для фермеров нет...
Может как при СССР:
12% строящихся жилых домов отдавать на нужды города для детей сирот, переселенцев, погорельцев, аварийников и т д...
Часть крытых рынков БЕСПЛАТНО выделять для фермерской и частной продукции (В ОСЕННЕ_ЗИМНИЙ ПЕРИОД) или финансировать по минимальной цене Мэрией...
Убрать всю торговлю с пешеходных зон и газонов а так же от домов на расстояние по СанПин, на официально отданные для этого площади...
Устроить туалеты,ТЁПЛЫЕ туалеты на конечных остановках для водителей и кондукторов...
Построить муниципальные (читай бесплатные) туалеты в городе что бы дети не приучались бегать под кустик...
Оставить колонки воды в городе для людей и животин...
Переходы делать для ЛЮДЕЙ , а не проезды для машин...(см переход например на С.Армии, что бы перейти на другую сторону -переходи дорогу под светофор потом переход подземный и опять переходи дорогу под светофор - это разве для людей???)
и т д по списку...