перейти к новости

В Самаре детям раздадут сладкие подарки на Новый год

4 декабря 2020, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 декабря 2020, 15:16
Сначала обобрали народ до нитки, а теперь суют свои подачки с просрочкой! Народ сам должен иметь возможность купить колеты своим детям. Как им поперёк горла не встаёт. Когда нажрутся?
Гость
4 декабря 2020, 20:48
В этих подарках и есть нечего. Сразу на мусорку.
Гость
4 декабря 2020, 15:21
В детские дома деньжат подбросьте. А от конфет кариес может образоваться.
Гость
4 декабря 2020, 22:26
Такие подарки могут принести вред здоровью детей, одно пальмовое масло, да добавки химические, закупки по конкурсу, кто предложит самую дешевую цену поставки.
Гость
4 декабря 2020, 18:27
А дети не организованные где получат подарки, мы например не ходим в сад.
Гость
4 декабря 2020, 17:21
Я своей внучке сам подарок сладкий дам. А тот что выдадут отдадим многодетным.
Гость
4 декабря 2020, 18:33
деткам конфетки, а взрослым запрет на продажу алкоголя на Новый год .
Гость
4 декабря 2020, 22:38
а можно банку меда? бесплатно.
Гость
5 декабря 2020, 00:38
Юбилеев надеюсь не у кого не будет. Иначе синдром Фурсова заразный, СOVID просто насморк рядом с ним.
Гость
5 декабря 2020, 15:44
Дети конфеты - начальникам деньги.. А не наоборот.
Гость
6 декабря 2020, 12:48
Повещло детям в Самаре, в других населенных пунктах области, видимо, дети закончились, им не положено((((
Гость
6 декабря 2020, 13:31
А до 2х лет дети, не дети что-ли?
Гость
15 декабря 2020, 17:24
Получили сегодня подарок. Подарок позор администрации! Конфеты самые дешевые ни одной шоколадной. СТЫДНО ТАКИЕ ПОДАРКИ ДЕТЯМ ДАРИТЬ !
Гость
15 декабря 2020, 17:28
Подарок ужасный! Нищий из дешевых конфет! позор нашей администрации!!
Гость
26 декабря 2020, 09:38
Ребята, те кто пишет, что подарок ужасный - Вы зажрались!!! 😫 Ваши дети более ужасные конфеты и чипсы едят без вашего ведома, а иногда и с вашего согласия! Не одной конфеты просроченной/испорченной не было!!! Единственное, что своему 2-летнему ребенку я конфет вообще не даю, но ловкость рук и в этой же коробке орешки, сухофрукты, пастила, сок...- ребенок счастлив, ведь это от деда Мороза. Идея подарка - кормушка + бокс с календарем - интересная и полезная! Спасибо воспитателю за то, что переоделся в деда Мороза и подарил подарки (детям важно верить в чудо!). Хочу напомнить: во многих областях Российской Федерации детских подарков от местного правительства уже давно нет. Будьте благодарнее к миру и мир станет лучше! С наступающам вас! ❤️
Гость
4 января 2021, 01:46
Мой ребёнок учится в южном городе юг-1 николаевской проспект 50 ей 7 лет учится во 2м классе очень верит в деда мороза и ждет подарка. Но я говорю не только за своего ребёнка а за тех ребят что учатся с моей дочерью. Вот бы было бы хорошо если бы вы сделали подарки всем детям нашего класс! Наш учитель Алёна Александровна замечательный педагог и хороший специалист своего дела. Дети ждут чудо от деда мороза и верят чудеса.