11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
14 янв 2021 в 20:56

Видели мы эти камазы. Это не городские службы вываливают снег с грязью.

Гость
14 янв 2021 в 20:57

Это трансгрузовские камазы. Почему то вываливают туда , хотя можно как и все муниципальные службы возить на полигон. Никто не запрещает вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:58

Вываливает снег туда одна крупная строительная организация. У них даже на бортах ее название есть.)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:10

И что будет, если растаявший снег, вернее вода от растаявшего снега попадет в Волгу?
Как будто бы вода от снега, растаявшего на спец.полигоне попадёт не в Волгу, а в Амазонку?
Или в Ганг?!
Может прям сразу в Чаупхрая?!!!..
Пусть сваливают, быстрее снег с улиц вывезут!
Потратят меньше времени и средств.
В выигрыше будут все.

Семён
14 янв 2021 в 21:25

хинштейн
твой выход

Гость
14 янв 2021 в 22:44

Со стороны Петра Дубравы ехал за мной камаз груженный снегом в город, свернул на зубчаговский полигон. Неужели надо все везти на полигоны? Это же просто снег. Уйму времени и топлива тратят на вывоз. Поэтому долго чистят. Интенсивность вывоза заметно упала. Физкультурная до сих пор не очищена полностью, местами прочистили и больше техники не видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:01

Бдительные граждане зря время теряете. Телефоны есть у всех хорошие, смартфоны фото и в полицию звоните. Только до конца представления оставайтесь. Придется много снимать...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 23:10

постников овраг... сегодня прогулялась по скверу фадеева) всю грязную снежную кашу с реагентами с дороги вдоль козловского дома ссыпали на газоны! это жутко полезно, наверное, для деревьев. с одной стороны елки все погибли, теперь надо чтобы с другой вся зелень пожухла... зато каждый день нам докладывают, сколько тонн снега было вывезено на полигоны... ага... вся самара один большой полигон для всевозможных отходов

ОТВЕТИТЬ
камаз
15 янв 2021 в 00:05

на фото явно не КамАЗ а Реношка...

15 янв 2021 в 00:23

Ой, дети, словно в первый раз такое видят...

Виновных надо наказать и привлечь к административной ответственности.

Дивертикль
15 янв 2021 в 08:29

Проще говоря стуканули. Подленький народ стучать умеет.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:12

Ежегодная история

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:31

никогда ведь такого не было, а вот опять)))

Алексей
15 янв 2021 в 15:28

Напротив жилого дома по Карла Маркса 200 тоже организовали полигон. Там, кстати, тоже Трансгрузовские дома с той же управляющей компанией. Интереснейшее совпадение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 00:29

Всё ясно. Трансгруз по всему городу снег сваливает во все щели.
Просто верх наглости !!!

ОТВЕТИТЬ