12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 янв 2021 в 12:00

Я просто в шоке, поверить в это невозможно, такая утрата, все были уверены, что он скоро выйдет из больницы......

San-Diego
16 янв 2021 в 17:37

Это как понимать педагогическое отделение фак-та физичекой культуры в ПСПГА,офсянкин? Ездил в Красноярский край в деревню Овсянка,где писатель Астафьев родился..В пед.институте не может быть пед.отделения,а в мед.инс-те -медицинского отделения..Вот так вот,Илья,но не Муромец..Посети деревню Овсянку..

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
16 янв 2021 в 17:38

Последствия короны..Молодой

Гость
16 янв 2021 в 21:37

У кого какой иммунитет заложен с рождения. И корона здесь не причём, других инфекций хватает.

Елена
17 янв 2021 в 13:07

Вот до чего же докатились ,Люди ???Умер Молодой Мужчина ,который еще много чего мог сделать !Я его не знаю и никогда про него не слышала .Но как можно ерничать и цепляться к деталям в статье про него ?Не по людски это ...

Гость
17 янв 2021 в 18:00

Царство небесное

Сергей
17 янв 2021 в 18:14

Я часто дежурил в мтл "Арена" спортивным врачом, без Малькова не проходило ни одно более менее значимое соревнование. Вел он их с душой, задорно. очень много осталось его фотографий, где он фотографировал меня, моих коллег....Царствие ему небесное.

Юрий
17 янв 2021 в 18:52

Соболезную.

Гость
17 янв 2021 в 19:30

А я сидел одно время в Сизо, и единственная газета, которая туда поступала, была как раз его. И я ее читал и удивлялся, как человек любит спорт, и понимает почти во всех его видах, от шахмат до футбола. Я даже думал ему написать, когда вышел оттуда, но чёт не решился, теперь жалею. :(

Гостья
18 янв 2021 в 16:01

Очень жаль. Знала его еще в студенческое время - хороший парень был, серьезный. Мои соболезнования родным.

TSO
18 янв 2021 в 17:34

Это просто шок! Не могу поверить, что этот гиперэнергичный и очень позитивный человек ушёл от нас в 55 лет!..
На определённом этапе мы много общались с Валерием, я помогал в развитии его газетного детища, не раз встречались мы и на различных радио-эфирах. Без всякого преувеличения он был главным энтузиастом спорта в нашей губернии, прекрасным организатором и принципиальным, не боящимся говорить правду журналистом. Но главное, что он был в высшей степени порядочным человеком!
Несмотря на то, что в последние годы мы не встречались, частенько вспоминал наше с Валерием профессиональное и дружеское общение. Вспоминал с неизменной теплотой. Это было прекрасное время!..
Для спортивной журналистики области смерть Валерия Малькова — это, безусловно, невосполнимая потеря.
Мои соболезнования семье покойного, его близким и коллегам.

Загрузка...