10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Майор
27 янв 2021 в 16:33

Кто за овального, тому интернет отключим, так и знайте.

27 янв 2021 в 16:45

Редакция! Аплодирую стоя! Уже 6-я новость на одном интервью за сутки :))) Так когда в Самарской области ускорят интернет? ;) Даты назовете? Ну и да, интернет у нас замедлялся что ли как-то? ;)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 янв 2021 в 19:00

Только новые технологии внедрят - скорость относительно высокая. По мере увеличения количества новых устройств у населения, скорость с-но падает. Так было с внедрением 3G, 4G. То же случится и с 5G. И это у всех операторов. И на жалобы населения они просто "забили". Деньги за тариф платим, а услуга не отвечает требованиям. Что за 4G, если скорость около 1Мб?

Гость
27 янв 2021 в 20:22

МТС в Новой Самаре с обычной связью решить вопрос не могут, а вы все ускоряетесь только и обнуляетесь

Гость
28 янв 2021 в 05:02

В Зубчаниновку проведите интернет сначала, прежде чем его улучшать. Уже невозможно этими 4G модемами пользоваться. В алексеевке, да даже в Смышляевке есть проводной интернет, а зубчагу стороной обошли. Зато 2021 год, и крутят безостановочно рекламу про свой Мегафон супербыстрый ынтернет

Акакий Сусликов
28 янв 2021 в 09:45

А нельзя ли вместо этого сделать так чтобы имеющийся 4g работал лучше. Я сколь не пытался найти оператора, который бы покрывал сетью мои места пребывания, так и не смог. Ловит дома, но не ловит на работе. Ловит на работе, но не работает на даче. Какие 5g? Вы серьёзно?

яяя
28 янв 2021 в 10:36

Мда))) Неужеле люди не понимают что это конец))) 5G это какое даст облучение))) И так все больные!!!!

Гость
28 янв 2021 в 12:25

Метро сначала постройте

Пихаль Валеры Гудалиной
28 янв 2021 в 13:26

Хорошая шутка - в столицах его нет и не предвидится, до сомары он к концу двадцатых докатися

28 янв 2021 в 13:51

с мегафона ушел куча мертвых зон по городу появилась ,МТС сейчас получше,но тоже периодически отваливается и это в городе У Билайна интернет хороший,но за городом практически edge сразу .Ростелеком вообще городской .Кстати была версия интересная в свое время,что Мегафон кучу вышек из страны перебросил в Сочи под олимпиаду .Может и версия ,но оператор стух.

Гость
28 янв 2021 в 19:35

По городу голосовая связь 2g не везде есть у любого оператора, а уже на 5g замахнулись.

Влад
29 янв 2021 в 09:34

Из пещеры сначала пусть операторы выйдут,кирки и лопаты бросят,а потом уже про "сказочные 5Г"речь заводят.связь кое как ,местами вообще никак

Загрузка...