После акции Навального в отношении 6 юных самарцев составили протоколы
29 января 2021, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
29 января 2021, 09:57
вот тебе и юрьев день, ПОЛИЦИЯ ИЗ ТОЛПЫ ВЫБИРАЛА ПОДРОСТКОВ И ЗАДЕРЖИВАЛА?
Гость
29 января 2021, 11:07
Какой бы ни был Навальный, его слова не опровергли, дел не завели. Клеветником его никто не назвал. Шутили только. Где дела о клевете на первое лицо государства и фсб? Нет их. Тогда в чем он тут не прав.
Гость
29 января 2021, 12:35
Сначала по распоряжению Азарова всех детей в субботу заставили сидеть в школе до 15.00. Потом поймали каких-то 6 подростков на миллионный город и объявили, что Навальный политический педофил, по всей стране был детский митинг и теперь каждый месяц директоров школ и школьных учителей обязывают промывать всем родителям мозги. Как это понимать? Кому и зачем это надо? По их мнению мы все идиоты и не имеем своего мнения и мыслей о происходящем в стране и поэтому нам каждый месяц требуется насиловать мозг лживой пропагандой? Почему такая истерия? Почему вместо того чтобы следить за порядком полицейские сами провоцируют людей - грубо выхватывают из толпы мирно стоящих митингующих, вылавливают никому не угрожающих подростков? К чему мы в итоге придём? К объявлению инакомыслящих, несогласных с “линей партии" людей, подростков или их родителей врагами народа? Задумайтесь, господа силовики, пока пока вы дубинками бьете свой народ, наверху продолжают воровать! Михаил Иванович не вечный и он рано или поздно уйдёт, а нам с вами жить в одном городе, на соседних улицах, в соседних домах и квартирах, так давайте поступать так, чтобы после всей этой лживой вакханалии, нам не было стыдно смотреть друг другу в глаза.
Гость
29 января 2021, 10:08
Из-за ваших акций озадачили простых учителей работать в воскресенье, только чтобы дети не ходили на митинг. Я в свой законный выходной обязан за бесплатно, без дачи премии, отгулов, проводить культурно массовые мероприятия.
Гость
29 января 2021, 11:42
Ну вот и до детей добрались. А в москве на вднх собрались памятник Берии поставить. Дальше догадываетесь ? Или подсказать ?
Гость
29 января 2021, 23:20
Нас не запугать!
Михаил Крюков
Грозят нам штрафами большими господа
И уголовными делами нас стращают -
Протестовать отбить желанье навсегда
У граждан власти ныне грозно обещают.
Нас отучить хотят начальников ругать,
Чтоб на протесты люди больше не ходили -
В ответ мы скажем твёрдо: "Нас не запугать!
Вы пыл протестный наш отнюдь не остудили!"
Мы - не холопы, не смиренные рабы,
Что произвол господ всегда терпеть готовы;
Не прекратим за справедливость мы борьбы
И не позволим на себя надеть оковы!
Мы уважения к себе от власти ждём,
Стоим решительно за правду и свободу -
Пусть власть не думает, что с улиц мы уйдём,
Свернём борьбу свою правительству в угоду!
Хорош запугивать! В отношении полиции нужно составлять протоколы.
Гость
29 января 2021, 16:51
Мастаки с женщинами и детьми воевать.
Гость
30 января 2021, 19:44
От Алексея Навального отрёкся ещё один сторонник. На этот раз - координатор его штаба в Нижнем Новгороде. Молодой человек раскрыл реальное отношение блогера к гражданам России. Он подчеркнул, что оппозиционер и его ближайшие соратники не готовы брать ответственность за жителей страны, цинично толкая их на нарушение закона. Ранее с похожим заявлением выступил коллега Трегубова из Калининграда Александр Черников. В преддверии несанкционированных акций 23 января он также оставил должность и порекомендовал гражданам не выходить на митинги. Хоть у кого то разум выходит из тумана
Гость
30 января 2021, 20:11
В 2018 году в Telegram появился канал "Исповедь сотрудника ФБК", автор которого в апреле 2019 года дала ссылки на два биткойн-кошелька структуры Навального. И понеслось… По ссылкам стало возможно увидеть эту часть теневой бухгалтерии Навального и сопоставить даты громких разоблачений ФБК, а также заграничных поездок самого оппозиционера на отдых, что и было сделано. Как вы знаете или догадываетесь, совпадений было найдено очень и очень много (почти всё совпало). Кстати, найденные совпадения подтверждают, что кошельки настоящие, а обнародовавшая ссылки на них сотрудница ФБК не обманула общественность
Гость
29 января 2021, 11:02
Полицию нужно поощрить, плохо что мало задержали, митинг не санкционирован, тем более в пандемию, всю тысячу надо было грузить в автозаки и на составление протоколов, кому по одному кому два за оскорбление
Гость
29 января 2021, 11:11
Вот и ещё один допрыгался. Теперь будет прыгать в клетке!
⚡️Полиция Москвы задержала Серафима Кравчука, причастного к нападению на автомобиль с номерами серии АМР на несогласованной акции 23.01.2021г. , очередного недоумка упаковали, смелый такой был , когда машину ломал
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%После акции Навального в отношении 6 юных самарцев составили протоколы