11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
28 фев 2021 в 09:25

Одни разговоры ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:33

Скребут с самого утра под окнами)))
Но Солнечную каждый день вылизывают и даже летом ночью пылесосят, что даже спать мешают...👍

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 09:33

Воскресник😂😂 тут год нужен работ с воскресниками. Его бы в воспитатели дет сада

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:37

Если, к примеру, пылесос не хочет работать, его меняют на новый. Так и тут должно быть. Не хотят работать-пора на выход. Одни и те же сидят десятилетия и ничего не меняется, толку их уговаривать? Надо лишать премий и льгот и выгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:38

Бла бла

Гость
28 фев 2021 в 09:47

А в итоге бедняг-дворников заставят работать больше и без оплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:10

Губернатор, так есть же городничий в Самаре, а ваша ностальгия по воскресникам, субботникам осталась в "совке ".

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 10:11

К концу зимы проснулся. Доброе утро. Может личным примером покажете как надо работать? Подметите улицу, да почистите снег. Погрозил он пальчиком, блин. Толку то, как не чистили, так и не чистят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:12

Что толку менять исполнителей? Придут такие же или даже хуже! Заставлять этих работать! Причем, если"пашешь"- не трогать! Если "нет"- отдать следователю! "Грехов" то у всех функционеров море...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2021 в 10:25

Вообще это не уровень губернатора следить за чистотой улиц. Если такое происходит, значит вся система власти просто не работает и её нужно менять. Самару не чистят не только зимой, но и в другие времена года. Летом, например, город задыхается от пыли, весной и осенью - от грязи, а зимой - от снега. Так было всегда. Самара очень неухоженный город.

ОТВЕТИТЬ
Русский
28 фев 2021 в 10:25

Показуха и очковтирательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:26

Лапушкину уберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:34

Где его всю зиму носило?

ОТВЕТИТЬ
Самаритянин
28 фев 2021 в 10:40

Не можешь заставить подчиненных работать, выполни работу за них сам.

Гость
28 фев 2021 в 10:42

Вот человек котика приобрел и прозрел наконец. Общение с животными облагораживает человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:45

«Позор какой-то»: губернатор такой самокритичный!

Гость
28 фев 2021 в 10:46

Бери, Дима, метлу. Времени на раскачку нет

Гость
28 фев 2021 в 10:51

Дмитрий Игоревич, берите лопату в руки. Вы же можете. Мы помним как Вы сажали елочки перед "Самарой". Тогда Вы сделали полезное дело. Никто не скажет, что от Вас не было никакой пользы на Ваших многочисленных постах в Самарской области.

Пецин Алексей
28 фев 2021 в 10:52

Плохо убираются потомучто денег не хватает. Так надо добавить ещё полярда! На Вывоз снега в апреле, в мае и в июне. Тогда ни снега ни льда не будет

Гость
28 фев 2021 в 10:58

Денег нет, понятно. Значит еще один региональный оператор будет собирать деньги с населения. Какой-нибудь "ЗкоСнегРесурс" или "Фонд Капитального Снеговывоза".

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:09

На стошку пусть заглянет.
Наверное весной мы все уплывем 😜

Гость
28 фев 2021 в 11:13

Это очень хорошо, что деньги закончились на "уборку снега", которая сводится к расбрасыванию реагентов и песка с солью. Меньше грязи будет в итоге. Лучше чистый снег, чем химия на дорогах, тротуарах, в подъездах. Да и летом меньше пыли и грязи будет.

ОТВЕТИТЬ
гостик
28 фев 2021 в 11:20

Он будет возмущаться, кричать, орать перед телекамерой на подчинённых, грозить снять с должности.
Не обращайте внимание, это красивый старинный обычай.

Гость
28 фев 2021 в 11:30

Сторис. В Инстаграм.
А что это? Издевается.

Гость
28 фев 2021 в 11:32

Доброе утро власти, ехал 8 утра из Самары до Тольятти переметы дорога облеленела и нечищенна машину килает везде дыры в Самаре, позор гуюернатору меру и всей властной структуре оценка кол

КИРПИЧ.
28 фев 2021 в 11:36

А чем мадам Лапушкина занимается? Всё бабушкины наряды меряет?

28 фев 2021 в 12:18

"Это не первая попытка губернатора заставить чиновников работать". А почему АДИ решил, что в этот раз они уж точно начнут работать, если до этого эти же методы не помогали? Посадили яблоню и ждем что абрикосы вырастут... который раз сажаем, а опять одни яблоки - как же так? Может все-таки саженцы поменять?

ОТВЕТИТЬ
Серж
28 фев 2021 в 12:26

Много же времени надо губернатору, чтобы оценить уборку улиц. Долго раскачивается, уже зима заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гoздь
28 фев 2021 в 12:31

Пингвиненок Уруру. Облакам поугрожай, чтоб больше снега не сыпали. Эффективнее будет.

Татьяна
28 фев 2021 в 12:35

Удивительно, что до лета не дотянул. Всё таки волшебная сила года выборов в действии. А вовсе не забота о гражданах. Из твиттера трусливо сбежал- там ему много "хорошего" писали

Гость
28 фев 2021 в 12:37

Разволил все , что можно. В лидеры по зарождению выводит, теперь за благоустройство взялся и здесь в "лидеры " выведит . Одна болталогия и никого толку . Тоже мне губернатор!

Пецин Алексей
28 фев 2021 в 12:44

Ребята, так глава департамента горхозяйства это его бывший водитель. Так что я пока пойду по парку Гагарина прогуляюсь да с Башмаком пивка попьем

Гость
28 фев 2021 в 12:50

Город -сугроб легким движением превращается, превращается в город-грязная лужа

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 фев 2021 в 12:53

Лапушкина отчитывается что убираются на 200%, денег не хватает на лишний сугроб. Весну ждут.

Влад
28 фев 2021 в 12:54

ЧТО!!!!! КТО????? ГДЕ?????? УБРАЛ!?!?!?!?!?

Влад
28 фев 2021 в 12:56

Ешьте снег, помогите весне.......

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 фев 2021 в 13:00

Ощущение.Что Самара- САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ город на планете.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
28 фев 2021 в 13:02

Говорят, за нашим любимым губернатором скоро придут. Там и будет рассказывать про уборку улиц и всякое другое интересное им организованное.
Смотрим ролик "Никогда он еще не был так близок к провалу?..."

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2021 в 13:27

Уважаемый господин губернатор, Вы бы ещё в частный сектор заглянули г. Тольятти, с самого начала зимы ни одного трактора не было.

ОТВЕТИТЬ
ТУГАРИН
28 фев 2021 в 13:28

СНЕЖИЩЕ ГРЯЗИЩЕ И ПЫЛИЩЕ, ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:34

Ну проехался глава Красноглинского района на автобусе (смеялся весь район над этим кортежем). Но вчера автобус № 1 ждали более 40 минут, так и не дождались. Средь бела дня, не первый или последний рейс.
Так что они там друг друг врут, у нас здесь грустный смех. Но идёт всё к плохому.

МАМ
28 фев 2021 в 13:44

И? Дальше-то что....
Открыл Америку.
Скоро снег сойдет.
Вангую.
Первое, что в ближайшее время появится: пара статей журналистов о том, что домашние собаки гадят, а хозява не убирают, с картинками.
Людей столкнут лбами. Отвлекут от главного.
От грязи на улицах Самары. От отсутствия дорог. Неправильной укладки бордюров. Ииииииии... понесется пурга, метель.
Все забудут про своры бездомных собак. И выделяемые на них деньги.
Все забудут, что мусор надо вывозить и убирать. И выделяемые на уборку деньги.
Люди покричат друг на друга. Пар выпустят.
А там, как всегда, снег уже растаял. Грязь осталась.
Будет очередной призы выйти всем миром на КОММУНИСТИЧЕСКИЙ субботник.
Администрация подержится за лопатки и метелки, новенькие.
Появятся волонтеры, в новых майках-символах.
Подчистят пару парков, пару участков.
А там глядишь, до осени можно в отпуска идти. Отдыхать поле трудов праведных.
И все по-новой.
Кто отвечать-то будет?
Если не справляется кто-то на своей должности, отправлять в отставку надо.
И не местами менять, как в шашки играть...
А на биржу труда отправлять.
Да что толку-то говорить.

Гость
28 фев 2021 в 13:53

Короче, снег плавить на месте и по сети коммуникаций отправлять на очистку и далее хоз. нужды мегаполиса

Гость
28 фев 2021 в 13:56

Можно даже выпаривать. Упаковывать и продовать облаками в засушливые страны

Старожил
28 фев 2021 в 13:57

Зачем трете комментарии? Там есть нецензурщина? Или уже пришла амба?
Матерщину пропускаете, а обычные комменты трете...

Гостья
28 фев 2021 в 14:04

Надо было гулять не только по этим двум районам.Каждый день езжу по Победе, только недавно стали убирать огромные грязные сугробы. А по тротуару от Средне -Садовой до Ново-вокзальной пешком пошла-думала ноги переломаю :как снег с крыш сбросили ,так там и остался.А на Лениградскую вечером приехали погулять -оплевались .Под ногами каша от реагентов,горы грязного снега посередине улицы ПОЗОРИЩЕ -центр города. Лапушкина с Азаровым могли бы почаще "гулять"по городу -может увидели всё это раньше ,а не в конце зимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:21

Впереди засушливое лето тарьтесь экоресурсами

Гость
28 фев 2021 в 14:30

Давно пора заставить работать всю администрацию города и районов, а то у нас в промышленном районе даже жители не знают кто глава района,а про уборку снега и говорить нечего дворы Чистят отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:31

На протяжении 11 лет его болтавней страдаем

Гость
28 фев 2021 в 14:34

Губерок с луны спустился. А раньше он не видел грязи в городе? Позор - это сам Губерок. Занял позицию стороннего наблюдателя!

Загрузка...