перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сотрудники ГАЗа коллективно пожаловались на митингующих в поддержку Навального

Гость
13 марта 2021, 10:29
Выходят не за Навального. Выходят против этой власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2021, 21:58
В каких мерзких условиях люди собирают ГАЗели!!! Нет-нет, ждать качества при таком раскладе бессмысленно.
Гость
12 марта 2021, 19:47
лохи не видят дальше собственного носа
Гость
12 марта 2021, 20:16
закон о вынужденной коррупции тоже навальный подписал?
Гость
12 марта 2021, 22:56
троллей набежало. Вот кто за копеечку продается.Но пустой холодильник и их скоро накроет.
Гость
12 марта 2021, 19:48
Вот вам и массовые политические репрессии. Следующим шагом будет возрождение ГУЛАГа
Гость
12 марта 2021, 19:56
кто за девушку платит, тот её и танцует... у силовиков высокие зарплаты... отрабатывают.. а за Державу и НАРОД очень обидно...
Гость
13 марта 2021, 07:13
Как продать достойное будущее свое и своих детей за 3 тысячи рублей?.. Не перевелось на Руси племя доносчиков.
12 марта 2021, 21:57
Хомячки отрабатывают проклятые госдеповские серебренники!
Гость
12 марта 2021, 22:15
мы сегодняшние времена ещё будем вспоминать ностальгически ......
Гость
13 марта 2021, 07:36
Вот после посадки Навального холопы наконец-то заживут. Встанут с колен и сплотившись сделают прорыв, о котором так мечтал их вождь
Гость
13 марта 2021, 13:23
Вот и не 37ой... За серебренник готовы своих же соседей сдать с потрохамм и пофиг на всё. А после говорят "по убеждениям, интересно только каким. Стаканом быть - это убеждения?
Гость
13 марта 2021, 14:52
на каком языке написан заголовок?
14 марта 2021, 13:00
///Один из задержанных писал, что оказался в тесном зале, забитом людьми. Он предполагает, что именно тогда заразился коронавирусом.\\\ Пусть этот задержанный не ноет и не сетует на своё заражение!!! Ибо митинг не санкционированный, и одна из причин - ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНО ВИРУСОМ!!! И какие тут могут быть претензии???!!!
14 марта 2021, 13:06
/// Они не знали, как все будет развиваться, а на самом деле акция закончилась, даже не начавшись — почти всех скрутили еще на площади, силовиков было больше, чем собравшихся. \\\ А ты чего ожидал???!!! Митинг не законный, а если ты нарушаешь закон, то тобой начинают заниматься силовики, всё ожидаемо и законно. Вы когда пёрлись на митинг, вы что думали, что вас по головке гладить будут???!!!
Гость
12 марта 2021, 21:53
Почему за навального так рвут одно место западные политики???!!! Вот вам и ответ!!!
Гость
13 марта 2021, 10:32
Власть , как сказал Хрущев педерасты.
Гость
12 марта 2021, 20:51
На 2,5 года, всем спасибо, все свободны!
Гость
12 марта 2021, 21:15
Тема собрала, аж 16(ШИШнадцать) откликов?!? Печеньков, не будет!
Гость
12 марта 2021, 22:16
Пендосских подстилок жалеем?