26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Анд
14 апр 2021 в 21:28

Самый грязный город. Или грязи по колено или пыль столбом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 20:09

Вместо газона будет плитка, деревья тоже в плитку, через год она развалится, а деревья погибнут, вот и все благоустройство

Другой гость
14 апр 2021 в 19:41

"Самарцев просят выбрать территории для благоустройства" - читай: "самарцев просят выбрать территории, где спилят почти все деревья и вымостят все плиткой, которая начнет проваливаться к следующей же весне". Да, и "благоустройство" территории площадью 200-300кв.м. будет продолжаться полгода, и самарцам придется ходить по грязи и буеракам.

Гость
14 апр 2021 в 20:05

Парк им. ЩОРСА должны были благоустроить ещё в 2020 году.

Гость
14 апр 2021 в 21:55

Почему что-то выбирать надо? Почему не всё сразу? Денег не хватает? Продайте Москве новый стадион!

Ujcn
14 апр 2021 в 22:12

Что вы, что вы. Нам не надо, возьмите себе все наши деньги. Обустройте лучше мангальную зону на даче у Азарова, посадите новые деревья на даче Лапушкиной. А мы - сами, уже собираемся на субботник, можете сказать МП Благоустройство, что могут отдохнуть, мы всё сами уберём.

Гость
15 апр 2021 в 00:15

Как по мне, лучше бы на все эти деньги высадили в городе зелень взамен истребленной. В особенности кустарник, который отлично разграничивал пространство и создавал уют на тротуарах, отсекая их от проезжих частей.

Гость
15 апр 2021 в 07:34

Дешевые игры в демократию. Вы еще проведите голосование перед какими домами дворники будут подметать, а перед какими пусть пыль годами копится.

Гость
14 апр 2021 в 19:30

МОЖЕТ ХВАТИТ УРОДОВАТЬ ТО ЧТО ЕЩЁ НЕ СЛОМАЛИ? НА ТАШКЕНТСКОЙ НА ВАШ МОСТ СМОТРЕТЬ БЕЗ СЛЁЗ НЕЛЬЗЯ! ГОРБАТЫЙ КАК ВСЯ НАША ЖИЗНЬ! ОСТ.ЛЕСНАЯ-НОВЫЙ СКВЕР СО СНЕГОВИКОМ И КНИГАМИ:ПОЗОР ИЗ ПОЗОРИЩА...ЛИСТЬЯ,СНЕГ НИ КТО НЕ УБИРАЕТ ДВА ГОДА!!!

Самара лучший город
14 апр 2021 в 21:16

Читаешь и горько становиться, по крохам пытаются реанимировать 20 лет ветшающий город миллионник, столица губернии которая в лидерах по отчислению в бюджет страны. Вот так и "живем и процветаем" а Москва "загнивает"..

Гость
14 апр 2021 в 22:06

Парк им. 60-летия Советской власти благоустройте, чтобы ни у кого не было повода его выпиливать под застройку.

Гость
15 апр 2021 в 07:38

Нужно провести голосование по церквям. Пусть жители решат, где они крайне необходимы, а где лучше будет без них.

Альберт
14 апр 2021 в 21:25

отчисления с чего в бюджет страны? с торговых центров?
с барыжных рынков?

Пецин А.Г.
14 апр 2021 в 22:17

А Щорса же давно заключили контракт и даже делать начали. И даже чтото там уже было дело украли. Металлолом вроде какойто

Очень злая бабка
15 апр 2021 в 08:13

Сентябрь всё ближе и ближе......Отсюда вся эта заботливая активность улучшить всё и сразу (на словах-то чего только красиво не наобещаешь !!!!!) всколыхнулась у наших чиновников перед осенними выборами. НЕ ВЕРЮ никому!!!!!!!!!! На прекрасное ваше словесное зомбирование мы уже не ведёмся, выработался ,наконец-то, за 30 лет иммунитет к прекрасному "далёкому и светлому будущему"....

Гость
15 апр 2021 в 08:18

Голосование по принципу: перед моем или только зад?
Еще и волонтеров подключили.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:10

Голосуй, не голосуй... Всё равно, не сделают ничего. И в 2022 опять устроят голосование. Они любят это дело.

San-Diego
14 апр 2021 в 19:42

Я за Воронежские озераЛюдиживут далеко от Волги пусть хоть там у воды отдохнут.А то все привелегии только в старую черту города.Там тоже самарцы!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:42

Мнение рабов никогда никого не интересовало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:18

Разве мы за это все не в прошлом году голосовали? Эпидобстановка помешала благоустройству?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 апр 2021 в 19:35

Молодежный парк однозначно. Пора закончить ремонт по всей рекреационной линии парк Металлургов - Аллея Трудовой Славы - парк "Молодежный". Было бы логично.

Татьяна
15 апр 2021 в 00:33

Воронежские озера ,конечно. В центре и так много благоустроенных площадок . Надо обязательно сохранить этот замечательный уголок природы с озерами

Гость
15 апр 2021 в 10:26

А без выбора все сделать слабо? Набережную у ладью вон как шикарно сварганили и струковский

Гость
15 апр 2021 в 15:28

Средства у губернии и города есть! Благоустраивать нужно ВСЁ!!!

гость
15 апр 2021 в 18:14

так уже ведь было голосование! сколько можно голосовать-то? потом департамент опять будет писать - на 2021 год план составлен, ждите ответа в следующей серии!

Гость
15 апр 2021 в 22:51

Конечно же Воронежские озера!!.Пройдитесьь и посмотрите.Они же пропадают.Нижнее озеро обмелело от безграмотной очистки.Верхнее озеро заросло камышом.Вернулись "хозяева" ,но увы,,,, Разработать территорию парка так,чтобы была: беговая,велодорожка (в зимнее время лыжная трасса),для скандинавской ходьбы -по периметру парка.Отвести зону для выгула собак(в настоящее время выгул по всему парку) Пожелание сменить настоящего управляющего!!! Примеры- малые города области; парк в г.Отрадный

Загрузка...