19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 мая 2021 в 20:06

стриптиз для ветеранов сделайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:23

а между делом оккупанты уже 2 смски прислали под видом мчс, типа с 07.05 по 11.05 установлен 4 класс пожароопасности и запрет на посещение лесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 20:24

ДЛЯ КОГО ПРАЗДНИК И ПАРАД, ЕСЛИ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА НЕ БУДЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 23:01

Для кого для кого Лапушкину всей деревней провожать будем в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 08:10

Может лучше деньги тратить не на карнавалы с военной техникой, флешмобы и прочие сомнительные способы выражения уважения к ветеранам, а на жилье им? Немного их осталось, а живут многие из них - не приведи господи.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2021 в 10:29

пушкин сказку о золотй рыбке скопирывал у братьев грим про рыбу камбалу

Педагог
8 мая 2021 в 10:56

Спорим, что ровно в 22-00 салюта не будет?)

Гость
8 мая 2021 в 11:46

А где концерт который в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
Анархист
8 мая 2021 в 12:32

Совсем оскудели крошки со стола слуг, для крепостных. Даже по фландрской маске не подарили, на день победы))) чудны дела твои...

Влад
8 мая 2021 в 13:05

Опять ложь. Никакого левитана не слыхать. Зря поверил. Как всегда ложь и ничего не работает.

Гость
8 мая 2021 в 13:37

Волшебник в голубом вертолёте бесплатно покажет кино ?

The name
8 мая 2021 в 16:34

Сталинский режим не щадил солдат. Войну выиграли не умением, а числом. Числом погибших наших солдат. Их намного больше, чем убитых фашистов. После войны ветеранов не жаловали. В одночасье из Москвы вывезли всех ветеранов-калек. Первый парад провели через 20 лет. Но чем дальше от 1945 , тем масштабнее мероприятия. В 90-е по крайней мере технику не гоняли. Сейчас опять началось. Побряцать оружием. Имперские амбиции. Опять же подрростающее поколение. Нужно новое пушечное мясо. Чтоб посылать в чужие страны убивать внуков героев войны