Жаль... Очень жаль... Соболезную родным... Земля пухом... Царствие Небесное... Светлая Память...Люди, остановитесь в своём злобствовании! Понимаю-жизнь сегодня сложная, но выливать злость на умершего и ничего плохого не совершившего-Это Подло!
Гость
12 мая 2021, 21:51
Отец его всего 3года гл. Архитектор, и вообще какая разница кто родители, они честные и хорошие люди , дружу с его семьёй уже почти 40лет,Стас правда был очень порядочным и добрым человеком, когда пишите злобу, подумайте какое горе родителям хоронить своего единственного сына у которого осталась жена , маленькие дочка и сын
Гость
12 мая 2021, 17:56
Соболезнования семье. Это необъяснимое горе. Глупый несчастный случай.
Гость
12 мая 2021, 17:55
Один из лучших представителей молодежи. Гордость родителей и города.
Гость
11 мая 2021, 22:27
Хороший был человек, действительно интеллигент! Образован, воспитан! Жалко парня!
Гость
11 мая 2021, 21:15
Оказывается вот откуда ноги растут у многоразовых проектов в Самаре.
Гость
11 мая 2021, 20:02
Я преподавала Стасу на курсах "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".Истиный интеллигент, талант, тактичный, образованный. Очень высокая планка у него была в общении с людьми и в профессии. Истиная элита общества. Мое восхищение, таких людей редко встретишь. Очень жаль. Очень жаль. Как то нелепо. И особенно все воспринимается трагически после поджога машины его в ноябре 2020 года.
Гость
11 мая 2021, 19:05
Примиет глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины вашего сына Станислава. Он был самым близким другом моего сына Миши. Павел Кузнецов.
Гость
11 мая 2021, 17:17
Папин сынок сидел на распиле бюджета, помер по дурости...
Гость
11 мая 2021, 11:59
Давайте уж тогда про всех остальных кто умер и погиб тоже писать.. или остальные нелюди
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев