15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 мая 2021 в 16:35

От чего умер такой молодой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:02

подвёл своего папашку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:31

Написали же, когда дайвингом занимался!! Несчастный случай!! Жалел что молодой!! И так народ мрет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:54

Соболезную

Александр
10 мая 2021 в 18:51

Неужели это новость для города и области? Хотелось бы спросить, а кто вообще сам этот главный архитектор? Кто его вообще знает...и тем более его сына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 19:59

не подписал какой-нить проект или слишком много затребовал за подпись.

Гость
10 мая 2021 в 21:01

Какие вы все злые все таки

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 22:30

Жалко, учились вместе с 1 класса. Очень хороший человек 😢

Кося
11 мая 2021 в 02:36

Так умер или погиб?

Макс
11 мая 2021 в 11:59

Давайте уж тогда про всех остальных кто умер и погиб тоже писать.. или остальные нелюди

ГОСТ
11 мая 2021 в 17:17

Папин сынок сидел на распиле бюджета, помер по дурости...

Павел Кузнецов
11 мая 2021 в 19:05

Примиет глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины вашего сына Станислава. Он был самым близким другом моего сына Миши. Павел Кузнецов.

Нина Сергеевна
11 мая 2021 в 20:02

Я преподавала Стасу на курсах "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".Истиный интеллигент, талант, тактичный, образованный. Очень высокая планка у него была в общении с людьми и в профессии. Истиная элита общества. Мое восхищение, таких людей редко встретишь. Очень жаль. Очень жаль. Как то нелепо. И особенно все воспринимается трагически после поджога машины его в ноябре 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
11 мая 2021 в 21:15

Оказывается вот откуда ноги растут у многоразовых проектов в Самаре.

Гость
11 мая 2021 в 22:27

Хороший был человек, действительно интеллигент! Образован, воспитан! Жалко парня!

Гость
12 мая 2021 в 17:55

Один из лучших представителей молодежи. Гордость родителей и города.

Гость
12 мая 2021 в 17:56

Соболезнования семье. Это необъяснимое горе. Глупый несчастный случай.

Денис
12 мая 2021 в 21:51

Отец его всего 3года гл. Архитектор, и вообще какая разница кто родители, они честные и хорошие люди , дружу с его семьёй уже почти 40лет,Стас правда был очень порядочным и добрым человеком, когда пишите злобу, подумайте какое горе родителям хоронить своего единственного сына у которого осталась жена , маленькие дочка и сын

Фото пользователя
14 мая 2021 в 18:27

Жаль... Очень жаль... Соболезную родным... Земля пухом... Царствие Небесное... Светлая Память...Люди, остановитесь в своём злобствовании! Понимаю-жизнь сегодня сложная, но выливать злость на умершего и ничего плохого не совершившего-Это Подло!

Загрузка...