25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 мая 2021 в 16:21

Самые беззащитные у нас в городе - это деревья... судя по проекту опять все деревья по береговой линии уничтожат, а посадить если и посадят, то поливать забудут, как на м.шоссе и ново-садовой загубили столько пихт, каштанов, боярышника - просто зло берет от такой бесхозяйственности...
ДЕРЕВЬЯ - ТАКИЕ ЖЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА, как и люди, почему чиновники не уважают деревья?
К ЧМ построили велодорожку и посадили каштаны на Н-Садовой, теперь наехала развязка и дорожку закатали под проезжую часть, срубили 70-летние каштаны и берёзы (про тополя молчу уже), и те кашташа, что к ЧМ тоже - ну типа пересадили это когда они уже распустились в полный лист, но полить то забыли, вот они и стоят -вянут укором чиновникам и их бесхозяйственности..

ОТВЕТИТЬ
Без имени
26 мая 2021 в 16:17

Почему не следят за набережной, почему все стены в графити?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
26 мая 2021 в 16:22

Раньше был корреспондент, фотограф а сейчас видео блогер! Совсем изменили мир! Что за слова ФЕЙК, БЛОГ, БЛОГЕР, ............... уже Русских слов нет в словаре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 18:06

Это будет супер! Снесут всякие идиотские постройки, облагородят. Удивительно, что вдоль набережной в центре города до сих пор такое бесхозье! Самара реально станет ещё привлекательнее )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 15:52

Сперва деньгу нехилую изыщите на проект этот, а уж потом трёкайте.

Гость
26 мая 2021 в 22:45

Переправу оттуда уберут что ли ?

Гость
27 мая 2021 в 10:55

Проще продлить до берега трепетно оберегаемую Азаровым стенку Меркушкина.

Елена
27 мая 2021 в 11:10

Следует начать приведения в порядок набережной речпорта! Не подписан ни один причал: ни местным, ни гостям города не разобраться куда придёт твой теплоход, ни где производится посадка111

Борис
4 июн 2021 в 07:51

Нельзя устраивать прогулочную зону на задворках промышленных сооружений! Где тут нормы безопасности и морали?! Об эстетике, вообще, молчу!..

Загрузка...