25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

27 мая 2021 в 13:16

Странно, на Яндексе куча статей об этом от 2020 года. 63 ру пошел искать новости в истории браузера?

Самарский
27 мая 2021 в 13:35

А зачем такое дикое название статье давать "...корабль-призрак"?
Где призрак-то? Просто списанный корабль, вполне себе материальный, можно его пощупать, сфотать, отвинтить чего-нибудь...

Проходящий мимо
27 мая 2021 в 22:23

Если я правильно понимаю, этот корабль еще несколько лет назад деятельно трудился на перевозке людей и машин от Ульяновского спуска до Рождествено. Ну а потом начались дрязги, ведь денежка то не в тот карман уходила, и все. Последствия мы видим.

28 мая 2021 в 07:33

Сколько металлолома и никому не надо. А за гаражами гоняются))

Гость
27 мая 2021 в 12:20

На чермет.

Гость
28 мая 2021 в 05:58

Статья - дикий сумбур.

гость
27 мая 2021 в 14:32

останки великой эпохи

Гость
27 мая 2021 в 19:16

Былое достояние великой страны... Как и та шаланда "паром" типа, что возит авто в Рождествено! Просрал ВВП весь речной флот, как и всё другое, и мы иже с ним

Гость
28 мая 2021 в 08:19

Что за чушь пишут...
И это на стартовой странице Яндекса. Лишь бы внимание к себе привлечь. Этот корабль там стоит лет 10 уже как. И стоит там, т.к. ровно напротив через устье Самарки находится место отстоя других судов. А этому кораблю там просто тесно. Были фотки любого другого ракурса, ни у кого бы и вопросов не возникло.

Гость
28 мая 2021 в 08:27

Это наша МДК шка!!! Верой и правдой возила народ и машины и людей со Дна в Рождествено!!! Забираться бало на него конечно не очень удобно, но польза была несомненная и людям и, думаю экипажу, иже с ним.... там же были обычные мальчишки служивые, которые вместо нелепой шагистики помогали людям!!! Так нет, докопались - запретили... Всё для народа!!!

Гость
27 мая 2021 в 16:20

Это наша армия, которая также нас хащитит.🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:34

Диггеры вобще ничего не боятся?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 16:26

Некоторые покупают такие заброшенки, и переделывают в дома, и очень классно , но затратно.

Гость
27 мая 2021 в 16:58

ромка не ссы не утонет судно
оно на берегу находится

27 мая 2021 в 21:16

А ведь мог-бы быть полезным....уверен, в Китае он не валялся-бы на берегу...

Гость
28 мая 2021 в 13:17

Да, и капитан там был весёлый )

Гость
29 мая 2021 в 07:49

стыбзили кто-то...ждут момента для распила

Гость
29 мая 2021 в 13:40

Кому какое дело зачем он там стоит? Раз стоит- значит есть на это разрешение и все документы! А люди, которые называют себя "диггерами" и лезут куда не надо- лучше бы делом занялись!

Пуля в нос!
31 мая 2021 в 09:01

Кажется это «Дональд Кук» — эскадренный миноносец ВМС США!

Загрузка...