RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Самары выбрали территории для благоустройства

9 июня 2021, 08:12
За Загородный мне страшно, то как сейчас благоустраивают, то лучше бы не трогали эти глотки воздуха, там белки есть, но асфальт, деревья в плитке их истребят
9 июня 2021, 00:32
То есть реконструкции парка Щорса можно не ждать!? Ну круто что.. Главное создать видимость демократии, чтобы потом говорить что горожанам не нужно это.. Может надо переименовать парк в крымский чтоб внимание обратили на него?
Гость
8 июня 2021, 20:38
хорош людям мозги пудрить
9 июня 2021, 00:37
Пригласите нормальных архитекторов для загородного парка!!! Наши же последний глоток воздуха в городе засрут!!! Надо чтоб этот парк был не типичный совковый, а визитной карточкой города.
13 июня 2021, 10:09
С чего это головать за отдельные парки, берети и делайте все сразу, как это чудовище бесполезное Арена, так без голования все делают
Гость
8 июня 2021, 21:43
А зачем голосование по таким пустяковым вопросам? Администрация города должна молча делать свою работу по уборке и благоустройству. И все.
Гость
9 июня 2021, 15:54
Парк Дружбы со стороны Дыбенко отремонтируйте, половина парка со стороны Гагарина отремонтировали, а вторую половину не могут уже года четыре сделать. Что за не уважение к людям?
Гость
9 июня 2021, 07:56
Надеюсь, на Озёрах еще храмик зафигачат. А то 2-х мало.
Гость
9 июня 2021, 21:20
Загородный парк хорош без ваших реконструкций. Последний уголок настоящей природы, оставшейся в нашем городе.
Гость
9 июня 2021, 22:01
в реконструкции нуждается весь город! куда ни глянь - разруха. а все потому, что кто-то "грамотно" распределяет бюджет - например, выделяет миллионы на побелку бордюров, вместо того, чтобы тротуары в порядок приводить
Гость
8 июня 2021, 23:46
Ох, страшно мне за загородный. Так не хочется, чтобы последний в городе уголок не особо загаженной цивилизацией природы "облагораживали".
Гость
9 июня 2021, 07:35
Дворы благоустройте сначала! Скоро из дома выйти невозможно будет из-за разрушенных в хлам дворовых дорог, чтобы до благоустроенных парков добраться. Денег у них все не хватает! Ни на лечение детей, ни на пенсии, ни на благоустройство городов. На содержание чиновников только хватает...
9 июня 2021, 12:19
Изначально парк «Молодежный» в список не входил. Автор не пишите чушь. Был там парк в списках с самого начала. Вообще обещали с 2010 года отремонтировать парк, а на дворе 2021 год уже. Цена обещаний власти - вечность.
Гость
9 июня 2021, 16:25
Оставьте в покое Загородный парк, там замечательная природа, растет много дубов. Не закатывайте их в асфальт. Примеров гибели деревьев в зеленых зонах много. Парк Гагарин, парк Мира (на Маломосковской). После обновления почвы с помощью техники много деревьев погибло, а новые не высадили. После посещения Нижнего и Казани замечаешь, как наш город превращают в каменные джунгли в степи.
Гость
9 июня 2021, 09:39
Мда... Парк Щорса снесите уже тогда и застройте высотками, если в очередной не судьба привести хотя бы в безопасное состояние!
Гость
9 июня 2021, 11:21
Отремонтируйте внутридомовые территории перед их передачей населению
Гость
10 июня 2021, 07:40
А че опять с загородным? Его помоему бесконечно реконструируют?!
Гость
13 июня 2021, 08:01
Для начала нужно дворец Ротенберга в Прасковеевке от плесени отчистить. Стыдно, когда дворец, связанный с именем Президента величайшей из стран зарос плесенью.
Гость
13 июня 2021, 08:08
Давайте проголосуем, в какие дома будут подаваться вода и электричество, в каких будет работать канализация.
Гость
9 июня 2021, 12:04
А теперь давайте голосовать и выбирать, из каких дворов мусор будут вывозить, а с каких нет...