перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Самаре переименовали несколько улиц

25 июня 2021, 21:42
по мне, так самое смешное это "улица" которая имеет название "Управленческий тупик"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 19:02
Надеюсь, оформление документов за счёт Лапушкиной?
Гость
25 июня 2021, 16:48
Начало переименования улицы СоЛЖЕницина можно только приветствовать. Один вопрос. Почему не всю?
Гость
25 июня 2021, 23:08
других проблем в Самаре нет видимо
Гость
25 июня 2021, 17:53
Площадь Революции будет-Путёвая площадь..С Ильича кепку сымут и в ноги положат!
25 июня 2021, 18:07
Почему улица имени предателя Солженицкера оставлена на карте города?
Гость
25 июня 2021, 23:05
Нужно было всю улицу назвать в честь С.Агранович, убрав позорное название в честь Солженицына! Кто додумался увековечивать имя Солженицына в Самаре? Назовите имя инициатора! Это был лжец, выполнявший роль троянского коня от Запада.
Гость
25 июня 2021, 16:51
Солженицына можно было всю переименовать. Зачем переименовали Банковский?
Гость
26 июня 2021, 18:26
Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! А тебя дешевку забудут на следуюзий день после смерти)))
Гость
25 июня 2021, 23:01
Больше в городе проблем же нет, вот и занимается дурью!!! Лучше бы тополя приказала спилить!!!
Гость
25 июня 2021, 16:51
в городе есть ул. Кирова и пр. Кирова. и даже пл. Кирова. может, проспекту найти другое имя? есть ул. Ильича, Ленинская, Ульяновская, пр. Ленина. была еще совсем недавно ул. Ленина, но у какого-то начальника хватило ума решить, что перебор, и переименовали в Невского Александра. имхо, хватило бы одного Ильича.
Гость
25 июня 2021, 19:22
Переименовала ты. А чё ты переименовала то в фамилии тех людей, чью страну ты продала ? Солженицына съели твои халуи засухарёные, вместе с Мишей комбайнёром. Ты его ногтя не стоишь.
Гость
25 июня 2021, 21:24
Так это же не в Самаре, а так на задах где-то!
Гость
25 июня 2021, 22:07
прочел новость и нахлынули воспоминания Софья Залманна Агранович классная тетка была!
Гость
26 июня 2021, 00:07
Главная проблема у этой , почти тридцатилетней власти в том, что они ни чё не строят, ну, если только - по мизеру. Они только ломают и ПЕРЕСТРАИВАЮТ. В худшую сторону... Они даже не понимают ,что то, что ими не присваивалось, не им и отменять..
Гость
26 июня 2021, 11:42
Следующим шагом логично будет открыть дом-музей Софьи Агранович на улице ее имени в" Волгаре".
Гость
26 июня 2021, 11:49
Когда на тайной вечере назначали Лапушкину менеджером всей Самары, она сказаоа, что у нее две задачи: выборы Путина и подготовка к мундиалю. С первой задачей он оправилась блестяще. Со второй - не очень, но тоже проехали. Теперь, когда все сделано, со скуки начала улицы переименовывать.
Гость
26 июня 2021, 14:02
властям занятся больше нечем как коту который лижет что то
Гость
26 июня 2021, 16:43
Ого сколько советчиков набежало на улицу Солженицына. Впрочем, ничего нового.
Гость
27 июня 2021, 09:45
Вот что за манипулирование названиями народного имущества типа улиц? Пусть в своей квартире хозяйничает и называет что как сама хочет, плиту печкой, спальню кухней. Её дело. Но лезть к людям со своими переименованиями зачем?
Гость
27 июня 2021, 15:26
Мэр возьмитика на себя затраты на оформление документов на каждого жителя переименованных улиц, а то на пляж всем нельзя, улицы переименали...
Гость
18 июля 2021, 12:39
Часть улицы СоЛЖЕницына стоило бы переименовать в улицу предателя Власова....Кто ещё бы захотел такое "соседство"?
Гость
25 июня 2021, 17:29
Они всей России наплевали.
Гость
26 июня 2021, 14:58
А когда вернут старые исторические названия площадей Привокзальная (вместо нынешней Комсомольской) - у нас такая одна единственная Соборная вместо нынешней Куйбышева Финансовая прелесть в том, что на этих площадях зарегистрировано только по одному дому
Гость
25 июня 2021, 20:10
Т.ЛАПУШКИНА ВЕРНИТЕ Г.САМАРА СТАРОЕ НАЗВАНИЕ КУЙБЫШЕВ ОСТАВЬТЕ О СЕБЕ ЧТО ТО ПУТНОЕ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ.
Гость
26 июня 2021, 16:22
Солженицена надо в улицу Шмуклера Марка Соломоновича переименовать, кто против?