3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
1 июл 2021 в 15:40

шалфей и эхинацея - это трава - вместо деревьев?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
1 июл 2021 в 10:35

Подпорная стена и горная сосна вещи разные.С годами сосны закроют весь вид.Не дураки же строили в своё время ,а высококлассные специалисты.Подпорную стену они сломали,ну и ну.

ОТВЕТИТЬ
Михай
1 июл 2021 в 10:38

А точно,зачем стену то сломали? Балаган какой-то устроили

nnn
1 июл 2021 в 13:50

А что, эхинацея и шалфей у нас уже деревья? точно ли они смогут своими корнями сдерживать осыпание склона?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 июл 2021 в 15:44

Лучше бы улицы в поселке на эти деньги отремонтировали в поселке. В сторону от Сергея Лазо шагнешь и как на фронтовые дороги попадаешь - сплошные ямы.

1 июл 2021 в 14:23

Сходим сегодня. Благо, что на Управе живём.

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 июл 2021 в 13:30

Подскажите, пожалуйста, вход платный на площадку?

ОТВЕТИТЬ
ГАС
1 июл 2021 в 14:06

хорошо что убрали стеллу, она весь вид на город портила! отлично всё сделали!

Гость
1 июл 2021 в 21:20

Можно ещё ступени вниз сделать к Волге после каждой свадьбы опять бутылки вниз будут кидать

Алена
2 июл 2021 в 04:40

Больше площадок для отдыха!

Гостья
1 июл 2021 в 11:27

Очень красивое видео! Спасибо автору!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:52

Содрали налоги со всей области и устроили себе перформанс. Такие предприятия должны быть частными.

Гость
1 июл 2021 в 10:06

сауну с девчонками организуйте, а уж потом в ресторан

Гость
1 июл 2021 в 10:42

а где мне вертолет то сажать? Где площадка то? Туалет.душ?

Алекс
1 июл 2021 в 11:13

О, традиционно перепись нытиков на 63.ru, которым все не так

гость
1 июл 2021 в 14:34

Супер!

Валерий Молчанов
2 июл 2021 в 00:26

Перестаньте писать чушь то про ВПП для Як-42, то про спрятанные под землей ракетные двигатели!
В распоряжении НПО "Труд" (СНТК им. Н. Д. Кузнецова, и т. д.) были вертолет Ми-8 и самолет Як-40. Вертолет при необходимости действительно взлетал и садился на вертолетной площадке. Отсюда и название. А самолет базировался в аэропорту Курумоч. Какая ВПП могла быть на Сокольих горах?
Ракетные двигатели НК-33 были законсервированы и хранились на территории филиала завода (так называемом Химзаводе) недалеко от пос. Прибрежный.

Влад
3 июл 2021 в 10:54

Скоро освоят вертолетную площадку №2, там и вид шикарней

Гость
3 июл 2021 в 16:06

Хорошую каменную облицовку сняли, вместо неё положили доски и насыпали мелких камешков, которые попадают в обувь, да и с коляской по этим мелким камешкам неудобно. Это улучшение? Подолбят ломиком дорожки зимой раз-другой - и все доски станут щепками. Есть большие зонты от солнца, но они закрыты. Вопрос: для чего они тогда? Зонты для какой погоды вы тогда планировали, если летом их открыть нельзя? Уже разваливаются урны, отваливается передняя крышка из планок, закрывающая саму железную урну в кубиках-перголах. Суток с момента открытия не прошло. Фонтанчик зачем уничтожили? Парковочных мест недостаточно, половина мест на верхней парковке для инвалидов. Почему так много? На какой вес катающегося рассчитаны качели? Точно ли на них можно раскачиваться людям с весом ок. 85 кг? Наблюдали сегодня. В общем, оказалось неудобно и убого. Нет претензий только к детским площадкам. Да, к счастью сам вид на Волгу пока не пострадал.

Гость
3 июл 2021 в 20:27

Особенно круто про ЯК-42

Гость Бежали любители и профессионалы бега, с разных городов нашей огромной страны.
3 июл 2021 в 23:00

Не впечатлило, ощущение как будто не до делали.

Гость
4 июл 2021 в 08:56

Самое восхитительное решение - организация зоны для мангалов прямо над нижней парковкой. Ясен пень, что как-нибудь уголёк или горячий пепел наделают дел.

гость
5 июл 2021 в 23:40

Живу в Управленческом с рождения. Вертолётку изуродовали, и с таким качеством работ разваливаться она начнёт минимум через год.

sobesoff
6 июл 2021 в 22:45

сколько уже можно врать про як 42? ничего там не взлетало

Василиса
7 июл 2021 в 18:04

На смотровой площадке от солнца никуда не спрячешься. Несколько беседок с лавочками не удовлетворяют спросу. Крыши у них дырявые. Остальные лавки на солнце. Нельзя ходить на каблуках, сразу сломаешь. Деревянное покрытие производит впечатление недолговечности. А так, более менее прилично.

Влад
3 июл 2021 в 10:57

Больше всего поразило, множество курилок под навесами, а детская площадка слабовато и маленькая.