перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре у железнодорожного вокзала появился космический мурал

6 июля 2021, 13:14
Да какая космическая столица из Самары? Ракета, маленький музейчик и космопупс. Кто-то вообще помнит день космонавтики в Самаре? Запоминающийся праздник был для столицы? Кажется термин "Космическая столица" используют только в заголовках новостей. Самара - столица торговых центров, столица сносов, столица точечной застройки с 0,01 парковочных мест.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2021, 13:08
Отличная работа! Поздравляю! Удачи талантливым художникам в дальнейшей работе.)
6 июля 2021, 11:25
Красивые картинки на обломках империи.
Гость
6 июля 2021, 11:33
Эти картинки доставляют удовольствие только их создателям. На самом деле они смотрятся на зданиях нелепо и аляписто. Безвкусица полная. Если учесть, что краска держится буквально полгода год, а потом начинает облазить... "Картины" превращаются в ободранные окрашенные стены с непонятным содержанием. Одно радует - что в этом случае не историческую часть города в очередной раз испоганили.
Гость
6 июля 2021, 18:42
Мурлы на темы успехов другого государства.
Гость
6 июля 2021, 18:40
Куйбышев мог запускать ракеты. Самара может гордиться тем, что делали в Куйбышеве.
Гость
6 июля 2021, 18:50
Ползущий человек для чего-то надел шлем и рукой нащупывает дверь в подстанцию. Да это же - реклама вытрезвителя.
Гость
6 июля 2021, 20:18
Обперделся со смеху.
Гость
6 июля 2021, 22:08
лапушкина с азарычем только муру могут рисовать, да купаться запрещать. больше эта парочка ни на что не способна.
Гость
7 июля 2021, 06:40
Подстанция, космос. Все верно: тарифы на энергию космические. Такие же мурлы нужно рисовать на всех объектах ЖКХ и мусорных контейнерах.
Гость
28 августа 2021, 10:20
История нашего города !!!... Связанная с освоением космоса, отличная тема.... Такую тематику необходимо развивать по всему городу !!!...Также необходимо развивать тематику развития авиации в г.Самара, сколько прекрасных пассажирских лайнеров построенных в нашем городе ТУ-154, весь мир знал наши самолёты на пассажирских воздушных авиалиниях.