перейти к новости

«Что меня бесит»: свадебный фотограф — о пьяных катаниях, опозданиях в ЗАГС и бардаке в квартирах

18 июля 2021, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
18 июля 2021, 16:42
да тут в любой сфере беда, так что смена профессии вряд ли поможет. Видимо, чтобы всё это не бесило, надо быть в состоянии браксочитающихся. Либо пить какие-то успокаивающие препараты, чтобы нервов не было вообще. А почему люди вообще все такие какие есть, да пожизненный стресс у всех, а тут ещё свадьба. Не те времена превращаться на пару дней в принцев и принцес)
19 июля 2021, 20:12
Любая работа с людьми это большой напряг. Не позавидую. Мне с компьютерами проще, но клиенты бывают разные.
Гость
18 июля 2021, 15:03
берут кредиты чтобы свадьбу сыграть через год разводятся и родители выплачивают за молодожёнов
20 июля 2021, 09:39
Прочитала, посмеялась, а потом задумалась...А ведь правда)) Все те. кто нам помогает сие событие организовать - это же для нас праздник, а для них работа. Ну да, получают деньги. И это нормально. Вряд ли бы кто захотел бесплатно так стрессовать. Любая работа с людьми - это стресс. И адское терпение. Замечаю, что последнее время, изменилась к ним отношение. "Я плачу - Вы обязаны". Нам все кругом стали обязаны. За деньги, да и без них тоже. Молодец автор) Мне понравилось) С такого ракурса я еще свадьбу не видела) Буду сына женить -постараюсь учесть)) Хороших и ВОСПИТАННЫХ Вам клиентов.
Гость
19 июля 2021, 09:21
я визажист, недавно собирала невесту на 7 мес берем. со сложной кожей в убитой квартире с лампой ильича, вокруг бегали ее старшие дети, бабушки, коты) на макияж у нас было 35 минут как выяснилось, два часа я ждала ее в машине около дома, стресс дикий но справилась))
Гость
18 июля 2021, 15:16
Свадьба это деньги на ветер.
Гость
19 июля 2021, 12:58
Согласна с автором. Работать с людьми всегда сложно. Нужны огромные терпение и выдержка.
Гость
18 июля 2021, 15:34
Фотографы тоже бывают неадекваты. То нервные, то они так видят, то напьются.. Фотографировала родственников на свадьбе и мои фото понравились всем больше чем типа профессионального фотографа. И за что он деньги взял и фото ждали месяц не понятно. А свадьбы с выкупом, сейчас только деревенские устраивают.
Гость
18 июля 2021, 18:34
Что-то мне подсказывает, что часть этих проблем лечится простым подъемом ценника раза в два-три.
18 июля 2021, 15:21
Настоящему рыбаку удочка и речка нужна. Техника у них дорогая. Бред. Можно и на мыльницу хорошие фото делать. Слишком они себя переоценивают, как современные деятели искусства.
Гость
19 июля 2021, 09:28
Адекватный фотограф предлагает делать фотоссесию с женихом и невестой заранее, а не в день росписи. Спокойно без спешки и пробок по всем нужным памятным местам.
Гость
18 июля 2021, 22:49
Уже представила этого «профи» судя по контингенту молодожёнов😂
Гость
18 июля 2021, 16:21
да, автора немного жаль. не клиенты, а одно быдло.
Гость
18 июля 2021, 17:34
Лексикончик тот еще у этой - бесяче, кумарище)))
Гость
18 июля 2021, 23:16
Какая то завышенеая самооценка у этих фотографов, комплексы свои вымещают, на отдыхающих людей, и что это за слова "бесит"- прими успокоительное, сходи к психологу, или иди в другую сферу, не твое это работать с людьми. Это как "Мыши плакали, но продолжали жрать кактус"
Гость
18 июля 2021, 15:48
Бесит работа---смените.Никто не обязан подстраиваться под вас,это вы обслуживаете людей,а не они вас,тем более ,что за свои услуги вы получаете немалые деньги.
18 июля 2021, 18:12
Ничего не изменилось двухтысячных годов годов
Гость
18 июля 2021, 15:06
Деревенские поди сейчас только свадьбы и играют.
Гость
18 июля 2021, 17:16
Работай официантом
Гость
18 июля 2021, 18:32
Меня вообще тошнит от одного вида фотографа, я же как то терплю.
Гость
18 июля 2021, 22:03
Да же статью читать не стал, один заголовок. Едешь фоткать, заранее зная, нетрезвых людей, что жаловаться то.
Гость
18 июля 2021, 15:06
Вот фатографы начали пальцы гнуть 😡 . Слышь, халдей, тебе плотят - ты работаешь. Фсё. Чё скажу то и сфоткаешь. Ненравится - иди кормись с помойки.
Гость
18 июля 2021, 18:50
За работу их деятельность не считаю! Напрягает вопрос о готовности фото? Зато не забывают деньги сразу забрать у клиента.. а вот про фото могут легко забыть на месяц, другой.. хорошего фотографа не должно быть заметно на празднике, вот профессионализм. Про фотосессии согласен.
Гость
19 июля 2021, 10:58
издержки есть у любой профессии,хватит ныть и скулить.Не нравится дело -меняй.