20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 16:42

да тут в любой сфере беда, так что смена профессии вряд ли поможет.
Видимо, чтобы всё это не бесило, надо быть в состоянии браксочитающихся. Либо пить какие-то успокаивающие препараты, чтобы нервов не было вообще.
А почему люди вообще все такие какие есть, да пожизненный стресс у всех, а тут ещё свадьба.
Не те времена превращаться на пару дней в принцев и принцес)

19 июл 2021 в 20:12

Любая работа с людьми это большой напряг. Не позавидую. Мне с компьютерами проще, но клиенты бывают разные.

Евсей
18 июл 2021 в 15:03

берут кредиты чтобы свадьбу сыграть
через год разводятся и родители
выплачивают за молодожёнов

20 июл 2021 в 09:39

Прочитала, посмеялась, а потом задумалась...А ведь правда)) Все те. кто нам помогает сие событие организовать - это же для нас праздник, а для них работа. Ну да, получают деньги. И это нормально. Вряд ли бы кто захотел бесплатно так стрессовать.
Любая работа с людьми - это стресс. И адское терпение.
Замечаю, что последнее время, изменилась к ним отношение. "Я плачу - Вы обязаны".
Нам все кругом стали обязаны. За деньги, да и без них тоже.
Молодец автор) Мне понравилось) С такого ракурса я еще свадьбу не видела)
Буду сына женить -постараюсь учесть))
Хороших и ВОСПИТАННЫХ Вам клиентов.

Гость
19 июл 2021 в 09:21

я визажист, недавно собирала невесту на 7 мес берем. со сложной кожей в убитой квартире с лампой ильича, вокруг бегали ее старшие дети, бабушки, коты) на макияж у нас было 35 минут как выяснилось, два часа я ждала ее в машине около дома, стресс дикий но справилась))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 июл 2021 в 15:16

Свадьба это деньги на ветер.

Вика
19 июл 2021 в 12:58

Согласна с автором. Работать с людьми всегда сложно. Нужны огромные терпение и выдержка.

Гость
18 июл 2021 в 15:34

Фотографы тоже бывают неадекваты. То нервные, то они так видят, то напьются.. Фотографировала родственников на свадьбе и мои фото понравились всем больше чем типа профессионального фотографа. И за что он деньги взял и фото ждали месяц не понятно. А свадьбы с выкупом, сейчас только деревенские устраивают.

обыватель
18 июл 2021 в 18:34

Что-то мне подсказывает, что часть этих проблем лечится простым подъемом ценника раза в два-три.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:21

Настоящему рыбаку удочка и речка нужна. Техника у них дорогая. Бред. Можно и на мыльницу хорошие фото делать. Слишком они себя переоценивают, как современные деятели искусства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:28

Адекватный фотограф предлагает делать фотоссесию с женихом и невестой заранее, а не в день росписи. Спокойно без спешки и пробок по всем нужным памятным местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:49

Уже представила этого «профи» судя по контингенту молодожёнов😂

Гость
18 июл 2021 в 16:21

да, автора немного жаль. не клиенты, а одно быдло.

Гость
18 июл 2021 в 17:34

Лексикончик тот еще у этой - бесяче, кумарище)))

Гаврила Петрович
18 июл 2021 в 23:16

Какая то завышенеая самооценка у этих фотографов, комплексы свои вымещают, на отдыхающих людей, и что это за слова "бесит"- прими успокоительное, сходи к психологу, или иди в другую сферу, не твое это работать с людьми. Это как "Мыши плакали, но продолжали жрать кактус"

гость
18 июл 2021 в 15:48

Бесит работа---смените.Никто не обязан подстраиваться под вас,это вы обслуживаете людей,а не они вас,тем более ,что за свои услуги вы получаете немалые деньги.

18 июл 2021 в 18:12

Ничего не изменилось двухтысячных годов годов

Роман
18 июл 2021 в 15:06

Деревенские поди сейчас только свадьбы и играют.

ОТВЕТИТЬ
Самара
18 июл 2021 в 17:16

Работай официантом

Гость.
18 июл 2021 в 18:32

Меня вообще тошнит от одного вида фотографа, я же как то терплю.

Гость
18 июл 2021 в 22:03

Да же статью читать не стал, один заголовок. Едешь фоткать, заранее зная, нетрезвых людей, что жаловаться то.

Гость
18 июл 2021 в 15:06

Вот фатографы начали пальцы гнуть 😡 . Слышь, халдей, тебе плотят - ты работаешь. Фсё. Чё скажу то и сфоткаешь. Ненравится - иди кормись с помойки.

ОТВЕТИТЬ
Педагог
18 июл 2021 в 18:50

За работу их деятельность не считаю! Напрягает вопрос о готовности фото? Зато не забывают деньги сразу забрать у клиента.. а вот про фото могут легко забыть на месяц, другой.. хорошего фотографа не должно быть заметно на празднике, вот профессионализм. Про фотосессии согласен.

гена
19 июл 2021 в 10:58

издержки есть у любой профессии,хватит ныть и скулить.Не нравится дело -меняй.

Загрузка...