30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:13

к выборам все больше "хотелок" и "обещаний"..

Гость
21 июл 2021 в 11:40

"Пока есть не очень масштабные, но ИНТЕРЕСНЫЕ проекты, коммунальная служба, обслуживающая водопроводные и канализационные сети, зачищает город, в том числе историческую часть, от колонок" - вы считаете интересным убрать колонки с чистой водой из исторической части города? А что исторического тогда в этой части города останется? Новодел? Свечки в 30 этажей?! В Европе колонка - это произведение искусства, рядом с ними фотографируются туристы! А вы на их снос пускаете бюджет!?

Ребе Либерман
21 июл 2021 в 11:48

"Хотят обновить" и "обновят" - разные вещи. А между "обновят" и "обновили" вообще дистанции огромного размера.

Другой гость
21 июл 2021 в 15:56

Вот за этим и продвигали "историческое поселение". Чтобы под историю взять федеральные деньги, сделать новые (и конечно же, некачественные) сети, а потом исторические здания снести, а на их месте настроить "элитных" высоток. Зачем с таким остервенением уничтожать старый город? Только он делает Самару Самарой, а не безликим типовым городом N.
Кстати, понятие "частный сектор" к старому городу никакого отношения не имеет. Нет там частного сектора.

Гость
21 июл 2021 в 16:32

Сейчас рано , нужно это делать когда морозы ударят......

Заплативший за коммуналку
21 июл 2021 в 12:31

А по Скляренко к метро Российская уже неделю продолжает течь вода. Центр это где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:42

Целых 10 лярдов под проценты дадут, какая щедрость...интересно, сколько налогов СО перечисляет ежегодно?

Коммунист
21 июл 2021 в 11:41

И еще раз хотят)

Гость
21 июл 2021 в 14:45

А мы хотели обновить сети в своем доме. И обновили сами, потому, что они не дожили бы до времени, когда их соблаговолит заменить ФКР, собирающий с нас деньги на их замену.

Гость
22 июл 2021 в 23:34

Так все сети в концессиях… какого деньги налогоплательщиков на это трптить?????

Загрузка...