28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
12 сен 2021 в 11:10

Вы заметили, как после смерти Сталина оставшиеся недобитки быстро стирали память о нём?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
12 сен 2021 в 10:25

Автор, исправьте, пожалуйста, "куйбышевская полиция"...
А в целом - спасибо за интересную подборку. К сожалению, после правления Азарова-Лапушкиной-Василенко мы утратим и то, что осталось от старого города.

Гость
12 сен 2021 в 10:01

Прекрасный, чистый, современный даже по нынешним меркам мой любимый советский Куйбышев!

ОТВЕТИТЬ
Дэ'билам
12 сен 2021 в 10:12

И это была настоящая счастливая жизнь в стране тружового народа . 👍

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 сен 2021 в 12:07

«Известные всем локации…» противно читать. Неужели так оскудел язык журналиста?

ОТВЕТИТЬ
Маша
12 сен 2021 в 12:52

Сколько зелени на Ново- Садовой/ Осипенко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 17:32

Всё меняется... Кроме Почты на Ленинградской.

Cautious
12 сен 2021 в 12:57

"На ремонт и эксплуатацию Метеоров денег у властей нет". В Питере ремонтом и эксплуатацией Метеоров занимаются коммерческие организации. У них деньги есть. Да и как не быть: цены-то кусаются.

Гость
13 сен 2021 в 10:29

Осипенко- Н.Садовая. Фото не 60-х, а 70е и даже ближе к концу. Трамваи Т 3 и ВАЗ 2101.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 10:36

Все через ж. у сайта ,публикуется старое фото и новое рядом для сравнения или ниже. Раз полезли в эту интересную тему, а так фоток накидали.

Абориген
12 сен 2021 в 11:31

Какоя безграмотное поделий...

гость
12 сен 2021 в 12:20

По ленинградской и трамваи ходили ,пока в середине 30ых не демонтировали трамвайные пути.

Гость
12 сен 2021 в 20:35

смотрю и улыбаюсь... спасибо!
жаль нынешние чиновники все под откаты пускают, ни деревьев, ни скверов, ни дорог - сплошная монотонная точечная застройка...

sobesoff
12 сен 2021 в 09:17

ярые богохульщики, жду ваших грязных комментариев)))) В царской России было больше церквей чем сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 сен 2021 в 21:11

Речной вокзал, метеоры, я катался на них, наше будущее прошло.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 сен 2021 в 10:34

Мерзкое название - Куйбышев. ( нехорошее слово напрашивается ассоциация)..

Самара - прекрасная!

Гость
12 сен 2021 в 09:27

Куйбышевская полиция? Вы серьезно?))

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 сен 2021 в 19:53

Спасибо за фото старой Самары! Город моего детства и молодости.

Гость
12 сен 2021 в 23:06

Хорошие фотографии,Жалко что не получилось многие объекты построить и достроить по первоначальному замыслу архитекторов.Ансамбль домов Самарская площадь с 14 этажным зданием со шпилем и не только.

Юкк
27 сен 2021 в 10:19

Я помню ещё старый речной вокзал , мое ранее детство

Гость
27 сен 2021 в 10:59

Это в 63 фенечка, старые новости вверх поднимать!!!!!!!!!