перейти к публикации
53 комментария к публикации

С пионерами, гармошками и в нарядной одежде: как ходили на выборы в Куйбышеве наши бабушки и дедушки

19 сентября 2021, 17:02
сколько счастья на лицах на первом фото

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2021, 17:41
Ни мать, ни отец не ходили на выборы в СССР, считая это постыдным. Отец 1946 года рождения, мать 1951 года рождения. У матери брат отвечал за пропаганду и весь выборный день проводил на участках, а ей хоть бы что, не ходила и все. Не верила в коммунистическую идеологию. ))
26 сентября 2021, 08:26
Как можно ходить на выборы? Если кандидат один? Это голосование называлось.
27 сентября 2021, 09:43
каким народом, что за чушь коммуняцкая???
Гость
19 сентября 2021, 11:16
Пионеры пачками бюллетени в урны не запихивали, однозначно факт.
19 сентября 2021, 13:45
А тогда пихай,не пихай всегда один кандидат.
Гость
20 сентября 2021, 12:33
Раньше выборы это был праздник-в наше время это день скорби! Ничего не меняется, а становится все хуже!
Гость
19 сентября 2021, 14:07
красивые люди
Гость
19 сентября 2021, 22:04
По адресу: Молодогвардейская, 204 в то время был областной противотуберкулезный диспансер. Не надо вводить людей в заблуждение;) ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ!
Гость
22 сентября 2021, 12:43
Какой кошмар.
Гость
23 сентября 2021, 18:54
То была держава с гимном и флагом, а сейчас страна с симфонией и не понятно с каким платком.
Гость
19 сентября 2021, 14:11
В то время у власти фронтовики были - честь и совесть эпохи. А сейчас мерзавцы, негодяи и преступники. Вот и разница вся.
Гость
25 сентября 2021, 17:26
Выборы без выбора, ничего не изменилось.
Гость
19 сентября 2021, 12:01
Раньше были выборы,а сейчас голосование.
Гость
19 сентября 2021, 19:00
Сейчас все врут.
Гость
23 сентября 2021, 12:26
за то все все знали о депутате где родился где крестился все о семье и летях а сейчас проголосуеш ипотом узнаеш а он казывается плохой мальчик
Гость
19 сентября 2021, 18:42
РАНЬШЕ ДЕПУТАТЫ РАБОТАЛИ И ВИДЕЛИ КАК НАРОД ЖИВЁТ ! А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СТРИГУТ СЕБЕ И БЛИЗКИМ-ПЛЕВАЛИ НА ПРОСТОЙ НАРОД ! РАЗНИЦУ БАРАНЫ НЕ ВИДЯТ ! ДА И ЧЁРТ СНИМИ-ЭТО ИХ ВЫБОР !!!👍
Гость
22 сентября 2021, 17:36
люди любят обманываться и обнадеживаться коммунисты захватив власть просто стали красными капиталистами деньги отменили что ли? НЕТ иерархию отменили? НЕТ как были рабы так и остались начальником просто стал называться рабовладелец пока люди не отменят ВЛАСТЬ будут всегда рабы а ВЫБОРЫ для рабов - игра им такая от них))
Гость
22 сентября 2021, 11:10
Раньше доярки были депутатами, а сейчас ВОРЮГИ ! Даже не из кого выбрать
Гость
24 сентября 2021, 20:27
Я понял! Чтобы не вбрасывали, нужно делать бюллетени с одним единственным кандидатом!