RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

По Самарcкой области прошла грязевая буря (видео)

Гость
25 сентября 2021, 11:07
Почему таких грязевых бурь не было 5, 10, 20.... лет назад??? А появились совсем недавно?
Гость
25 сентября 2021, 11:29
Ну да,ну да,то песок из Казахстана,то грязевая буря и мы,типа,верим....,и что это люди болеют...,травят нас давно,очнитесь,нет ковидлов-повидлом,есть тяжёлые металлы....
Гость
25 сентября 2021, 22:28
Пыль летела из Казахстана примерно 1500 км ни где не наследила, а устала над Самарой и упала.?
Гость
25 сентября 2021, 09:39
На подоконнике пальцем провести серая жижа получается, что за враньё опять СМИ пишут не проверив в лаборатории
Гость
25 сентября 2021, 09:37
Это не песок, а как будто известковая пыль. Песчаная буря в жаркую погоду может быть, но никак не в дождливую погоду
Гость
26 сентября 2021, 07:13
ДУСТом Вас посыпают😎👉Выборы закончены👌😉Проголосовали..и хватит👍
Гость
25 сентября 2021, 11:08
Официально -конечно песчанная буря (осенью в сезон дождей), не скажут же -что от полосок в небе, которые остаются после самолетов без опознавательных знаков.
Гость
25 сентября 2021, 11:04
Серега , ну как пофиг . Отравимся
Гость
25 сентября 2021, 18:47
Почему молчит Азаров?
Гость
25 сентября 2021, 17:12
Товарищи большего бреда я не читала, в Самаре улицы от слова "совсем" не убирают, грязь и пыль около бордюров собирается в 7см скопления грязи. Я маску в ветренную погоду одеваю, чтобы в дыхательные пути не попадало. Ветер просто это все поднял. Удивляются!? Я такой грязи 10 лет не видела, ещё не видела когда в новый асфальт на тротуаре старые разбитые бордюры закатывают, когда от детей требуют справки после болезни, а учитель даже тест на ковид не сдаёт, да чуть не забыла горячая вода отключается по несколько раз на долгие сроки без графика, а плата берётся без возмещения неудобств, только в сентябре 11 дней отсутствовала горячая вода. (
Гость
25 сентября 2021, 18:31
Всем здоровья!🙂Хорошо ещё, что из рыбы или лягушек дождь не пошёл.😂
Гость
25 сентября 2021, 20:27
Щас песок , на даче все листья на деревьях покрылись белым налетом , химия какая то .
Гость
26 сентября 2021, 08:44
А что скажут независимые эксперты? Если они ещё остались.
Гость
26 сентября 2021, 18:53
На даче погибли георгины. От песка с ними ничего бы не случилось. Надо собрать эту пыль и отнести в биолабораторию.
Гость
25 сентября 2021, 16:33
Я живу в красноглинском р-не,по моему эта пыль с сокского карьера!
Гость
25 сентября 2021, 10:27
У людей такой бардак в голове🤦🏽‍♂️ химикаты, химтрейлы, заговоры. Как вами легко манипулировать..
Гость
25 сентября 2021, 16:04
Сколько шушеры опять в комментариях собралось
Гость
25 сентября 2021, 11:12
Пыль от бури в Казахстане. На погодных картах видно пылевое загрязнение. По прогнозу к 16:00 будет еще больше.
Гость
25 сентября 2021, 11:04
Ваще пофиг...
Гость
25 сентября 2021, 11:09
Это выпущен специальный состав для уничтожения ковида.
Гость
25 сентября 2021, 10:27
Работа у них такая.
Гость
25 сентября 2021, 10:37
Пепел извергающегося сейчас итальянского вулкана. Смотрите Евроньюс.
Гость
25 сентября 2021, 11:36
Чего панику развели, ну принесло пыли с Казахстана и раньше такое было, и в моем детстве и снег черный был и дождь оранжевый когда заводы на полную мощ работали.
Гость
25 сентября 2021, 12:10
вощще по-фигу, у меня нет даже влисапеда, вот заведу тоды- уж -да!
Гость
25 сентября 2021, 14:51
Объясняю: В ночь с четверга на пятницу, обширный Ю-В Циклон, перенёс выбросы Чапаевского предприятия KNAUF, на г. Самару..😂😂
Гость
25 сентября 2021, 19:35
Эта пыль с асфальтого завода, завод находится за первой тюрьмой.
Гость
25 сентября 2021, 19:49
Пыль летит с асфальтого завода по адрессу кабельная 2, это пыльс доломитки 100 процентов, поэтому много птиц падает обратили внимание???
Гость
25 сентября 2021, 20:23
ЭКОЛОГИЯ В СТРАНЕ ВСЯ НАРУШЕНА И НЕ ПОПРАВИМАЯ-ВСЕ ЗНАЮТ НО НЕ ЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ-А ЗАЧЕМ ? а как вы думаете ПОЧЕМУ ? ИЛИ ДУМАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ-БАРАШКИ ?
Гость
25 сентября 2021, 21:10
На планете 2 вулкана,один на Камчатке,другой где-то в Испании...
Гость
25 сентября 2021, 21:41
это ковид напал на самару
Гость
25 сентября 2021, 22:39
Не переживайте вБугуруслане то же самое
Гость
25 сентября 2021, 22:38
А кто задумывался - почему многие дома "закопаны" до второго этажа? Откуда взялись полуподвальные помещения? Всё начиналось с таких дождей.
Гость
26 сентября 2021, 01:34
В бугульме тоже самое
Гость
26 сентября 2021, 13:23
60 эти бури уже у нас и не только у нас, снег жолтый, дождь грязный, смотря куда ветер дует после запуска ракеты, просто раньше у вас машин небыло что бы это замечать, а сейчас после дождя заметили
Гость
26 сентября 2021, 14:19
Тестовый запуск крематория.
Гость
27 сентября 2021, 06:08
А по-моему это пепел от сжигания огромного количества свиней в Волжском районе.
Гость
27 сентября 2021, 08:22
Травят похоже. Распыляют всякую фигню, как во Вьетнаме.
Гость
25 сентября 2021, 10:54
Дожди всю неделю льют, а налет только после сегодняшней ночи, когда дождей не было
Гость
25 сентября 2021, 12:29
Сначала прошел дождь, а чуть позже надуло пыли зх откуда. Ночью был очень сильный ветер.
Гость
25 сентября 2021, 10:30
Знак свыше. Надо идти вакцинироваться.