В Самаре от коронавируса умер предприниматель Алексей Захаров
4 октября 2021, 14:08
Гость
18 октября 2021, 00:15
Почему не пишут, что умерший был привит
Гость
11 октября 2021, 17:53
Упоротые хватит тут тошнить, Англия, Израиль, Венгрия, Австрия, почти все вакцинировались, вернулись к обычной жизни и естественной смерти по старости
Гость
7 октября 2021, 20:17
Еще вопрос как лечат в ковидных госпиталях, у меня знакомый долежался там до 60% поражения легких. Ничего не утверждаю, пишу как есть, есть также ито чтоиз моего окружения никто из привитых не заболел, а много непривитых покосило этой осенью.
Гость
7 октября 2021, 12:59
Очень хороший человек был. Соболезную родным.
Гость
6 октября 2021, 08:32
Соболезную семье, Кириллу Леонидовичу
Гость
5 октября 2021, 12:49
Сказали, что был привит, но не помогло. Значит, причина в другом, чем-то ещё болел однозначно.
Гость
5 октября 2021, 12:47
Сейчас умирают только от ковида. Все другие болезни исчезли и пропали.
Гость
5 октября 2021, 12:38
63.ru - про платили за эту инфу что бы они её опубликовали вот и всё)))
Столько умерло от этого и тут 63.ru заинтересовал именно этот случай!
Просто бизнес и ничего лишнего!!
Гость
5 октября 2021, 12:12
соболезную близким
Гость
5 октября 2021, 01:03
что же не написали что он состоял в партии ЕР
Гость
5 октября 2021, 00:30
Вроде массовые мероприятия запретили
Гость
4 октября 2021, 21:46
К сожалению простые люди никому не нужны, а уж тем более пожилые. У меня отец 4 часа, причём ночью, скорую ждал. Так и умер за 5 минут до приезда. Сослались на большую загруженность, а на самом деле просто не торопилась, потому что знали что 74 года и онкобольной. Хотя умер от отека лёгких.
Гость
4 октября 2021, 21:18
Год назад умер сосед, 60-ти не было, не брали в больницу! Остались 2 дочки и 5 внучат! Никто не писал о нем! Добрейший был человек!
О его смерти сообщил фонд"Хорошии Истории"... Символично.
Гость
4 октября 2021, 20:39
Кроме того, с 2005 года бизнесмен входил в общественный совет городской думы Самары и областного парламента.
в 27 лет. кто его туда взял? за какие заслуги?
Гость
4 октября 2021, 20:27
В описании нет ни одного факта, чтобы пожалеть этого человека. Зачем такое публиковать вообще??? Кто он для обычного жителя Самары???
Гость
4 октября 2021, 20:06
Судя по подавляющему большинству комментариев общество безнадежно поражено гомофобией, что куда опаснее нежели какой то там короновирус.
...а ведь за чьи то жизни и 2 дня не борются, не то что 2 недели...
Гость
4 октября 2021, 18:01
Ковидных больных должны хоронить в закрытом гробу, а вы прощание устраиваете.
Гость
4 октября 2021, 17:49
Преподовал в СГЭУ в 2008г
Гость
4 октября 2021, 16:59
У нас другие болезни есть, кроме этого надовшего вируса
Гость
4 октября 2021, 16:54
Ужасно. Помним и скорбим о нём.
Гость
4 октября 2021, 16:30
Умирают в основном непривитые и привитые-обманщики. Сейчас, к сожалению, в том числе здоровые и относительно молодые. Лично знаю двух врунов. Громче всех кричали, что привились, а как попали в больницу, раскрыли под страшным секретом, что купили липу. Пока нет ни одного повторно заболевшего или заболевшего после прививки знакомого (прививались зима-весна). Я не агитирую за прививку- это личное дело каждого. Обманывать только не надо- сейчас и врачи, и ученые должны понять, как оптимально защититься от вируса, работает ли вакцина и как. А из-за вранья выводы будут извращенными
Достижения
Свой среди своих