СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Мое место — на кладбище»: красотка из Тольятти рассказала о работе траурным церемониймейстером
«Мое место — на кладбище»: красотка из Тольятти рассказала о работе траурным церемониймейстером

22 окт 2021 в 10:04

Что ни "красотка", то обязательно тонна краски на голове.

гость
22 окт 2021 в 10:26

а как по мне, то статья о том, что человек нашел себя и о том, что появляется культура прощания с близким человеком.

Похвально!

23 окт 2021 в 08:18

Девушка молодец, занимается любимым делом и зарабатывает деньги. а вы и дальше будете брызгать ядом в комментах и обвинять всех в вашей нищете

23 окт 2021 в 01:13

На фото не разборчиво. Красотка это которая справа или слева?

Петя
22 окт 2021 в 10:14

Это ТИК ТОКЕР в морге лайки зарабатывает!

л в
22 окт 2021 в 11:06

для скорбного часа надо что то поскромнее...

Гость
22 окт 2021 в 11:24

Если честно, все это как фарс выглядит. Если она сама этого не понимает, помогите ей кто-нибудь...

гость414
22 окт 2021 в 10:55

Очень нужная и оплачиваем "профессия" в наше ковидное время. Правда вид у неё далеко не похоронный, а больше как у пиар девчонки с тик-тока.

Николай
22 окт 2021 в 12:59

Остановите планету, я сойду... Но только не с ней...

Гость
22 окт 2021 в 18:55

Мерзость. Опошлили даже уход человека.

Гость
22 окт 2021 в 22:38

Пришедшие проститься с упоенным забудут куда пришли

Александр
23 окт 2021 в 04:24

Я что то не догоняю это что за пиар ,на костях

Ххх
23 окт 2021 в 06:51

Бабки бабки бабки вот что у них в мозгах

Гость
23 окт 2021 в 22:25

Что за бред! Куда мир катится!

Олег
23 окт 2021 в 22:59

Какая-то жертва Фотошопа.

Елена
24 окт 2021 в 00:16

Такой даме только малолетних вдовцов утешать, те, что женились на старушках процентщицах...

Гость
22 окт 2021 в 09:22

Ща стошнит

Гость
22 окт 2021 в 18:43

Прикид нормальный, только косы не хватает.

Гость
22 окт 2021 в 10:38

Вы серьезно считаете, что она нормальная?

Гость
22 окт 2021 в 12:50

Пипец,блин,дожили!Всяким бредом занимаются,ни чем не гнушаются,даже на горе человеческом деньги зарабатывают.Сплошной черный пиар!

Папа Босс
22 окт 2021 в 13:22

Помощь психиатра тут нужна!

Гость
22 окт 2021 в 13:55

Если утрата искренняя- тут даже от близких людей слушаешь соболезнования, как сквозь сон и они выглядят дежурными. Что уж говорить о чужом человеке. Если умер родственник, не вызывавший скажем так симпатий при жизни- церемониймейстер вообще лишний человек на похоронах. А так девушка- если вас тянет на кладбище и вас по нему во сне водили- это часто не о профессии речь. Хотя для кого-то … и профессия в наше время))). Разберитесь в себе.

Гость
22 окт 2021 в 14:07

А что касается сценариев похорон. Нам до них, наверное, очень далеко. Лично мое мнение и ощущение, что делать некий сценарий раньше 40 дня вообще кощунственно и опасно для участников. Даже речи родных и друзей о покойнике на гражданской панихиде и первых поминках выглядят натужно (и вовсе не потому, что неискренны), а потому что очень тяжело говорить во всех смыслах. А вот 40 день, на мой взгляд, вполне предрасполагает к хорошему сценарию, если есть желание у родственников.

Гость
22 окт 2021 в 14:13

Для меня являются абсолютной дикостью песни и концерты Сумишевского сразу после похорон жены (может ему так легче, не знаю). Я на сороковой-то день еле смог рот открыть и спеть любимую песню родной покойницы- так было тяжело. Да, все плакали, всем понравилось- и это была некая разгрузка для всех. Но делать такие вещи-сценарии на похоронах неправильно. Тематическое оформление- ещё куда бы не шло. Но не сценарий.

Гость
22 окт 2021 в 15:26

" У нас что не гроб, то огурчик."

Гость
22 окт 2021 в 19:12

Она вопит? За доплату "Да на кого же ты нас покинула а а а? Селфи в гробу с клиентом.

Гость
22 окт 2021 в 19:26

Комменты что не печатаем, все проплачено . А лоховский салон автодрромиум , где кидают людей, почему без коментов. Конченный сайт удаляю

Гость
22 окт 2021 в 22:42

Екатерина вам нужно другие мероприятия вести повеселее

алексей
23 окт 2021 в 07:45

у людей и так беда и цены на ритуальные услуги и так конские, ещё и эту шкуру нанимать. дорого, очень дорого

Гость
23 окт 2021 в 12:09

Эта - та, что в гробу снималась или другая?

Патриот Путина
24 окт 2021 в 14:44

Анджелина Джоли, нервно закурила в сторонке от процессии..😂😂

Ххх
24 окт 2021 в 19:34

Твое место нагорная 14

Гость
30 окт 2021 в 21:19

Успешный бизнес в области косметологии.... Не смешите людей, нахрен никому её услуги бровиста не нужны были, вот и прикрыла лавочку.
Родители были против... Её мать одна воспитывала, потом спонсора нашли.
Заказная статейка содержанки

Александр
10 нояб 2021 в 23:06

По ходу всё забудется, когда столкнёшья с такой мадам