перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экс-мэр Тольятти рассказал о своем тюремном прошлом 23 октября 2021 года

23 октября 2021, 18:03
Гость
Гость
28 октября 2021, 00:36
Николай Дмитриевич откройте Дорошко- Самарина и вы всё поймете, что пришёл конец всей преступной верёвочке. С уважением женщина из Оренбурга, курсант Народной Академии СЭВ.
Гость
25 октября 2021, 14:49
Тоже мне, белый и пушистый! Сам же и был тем чиновником, который двигал регион к пропасти, а теперь сидит в своем ресторане и критикует.
Гость
25 октября 2021, 11:50
Рубрику для сидельцев нужно отдельную открыть «Забайкальский комсомолец»
Гость
25 октября 2021, 09:36
???...
Гость
24 октября 2021, 22:52
Старый лис мало отсидел !
Гость
24 октября 2021, 21:09
не верю в уголовную статью Уткина! Явно перешел кому-то дорогу... Здоровья и долгих лет!!!
Гость
24 октября 2021, 20:01
Бузюков надолго пропал, и народ был уверен, что он в недрах Тольяттинской плотины сомов кормит. В Штатах посадили на сто миллионов лет за мошенничество. Карма, товарищи. Здоровья Николаю Уткину!
Гость
24 октября 2021, 19:56
Николаю Дмитриевичу здоровья и сил.
Гость
24 октября 2021, 19:29
просто уткин не сошелся во мнениях с титовым или проще говоря не стал делится вот и отправился на нары.
Гость
24 октября 2021, 19:28
рановато колясика что то выпустили
Гость
24 октября 2021, 15:42
Присоединяюсь.
Гость
23 октября 2021, 21:36
Мутанты
Гость
23 октября 2021, 20:19
Война мафиозных кланов во власти в самом разгаре
Гость
23 октября 2021, 19:44
Что то моду взяли брать интервью у сидельцев
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 10:27
Плохина, среди уголовников есть прекрасные люди, среди прекрасных людей есть уроды, но за взятки прочто так не сажают.
Плохина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:47
25 октября 2021, 10:27
Плохина, среди уголовников есть прекрасные люди, среди прекрасных людей есть уроды, но за взятки прочто так не сажают.
rость, вы совершенно не знакомы с вопросом. Уткина посадили не за взятку, а за злоупотребление должностными полномочиями. Взятку не доказали. Тем более все в Тольятти знают, что это был политический заказ.
Гость
23 октября 2021, 19:13
Крепкого здоровья и долгих лет Вам, Николай Дмитриевич!
Гость
23 октября 2021, 18:19
был в россии только один заслуживающий уважения мэр это Юрий Михайлович Лужков, остальные обычные казнокрады
Гость