19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
30 окт 2021 в 12:33

Те стая будет отловлена, стерилизована и выпущена туда где была? ) Сами то поняли что хотите гуманисты хреновы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:37

Не надо их возвращать на места!! Куда нибудь подальше от детских площадок и вообще города

Гость
30 окт 2021 в 13:23

Граждане чиновники. Соберите компанию бомжей, установите ставку в 500рэ за приведённую собаку, нарежьте участки. Через пару недель проблема перестанет быть столь явной.

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
30 окт 2021 в 17:01

А почему возле Белого Дома бродячих собак нет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:17

Сами ловите, всей шайкой чиновников.

Марат
30 окт 2021 в 13:40

Смысл искать? Вме лето звонили мы и соседи, никто не приехал. А ответ оператора убил: а они Вам что жить мешают?

Гость
30 окт 2021 в 16:06

В парке Гагарина ходить страшно, стая собак, все крупные на белок охотятся. Голодные и худые. Может больные. Смысл их ловить и выпускать? Чтоб умирали от голода и холода. Еще и болезни разносили? Или загрызли еще кого-нибудь как женщину весной. В 2021 году на отлов из городского бюджета выделено 30 миллионов рублей. На эти деньги можно коттедж купить и собак там содержать.

Гость
30 окт 2021 в 16:14

У нас во дворе появляются собаки с белыми и жёлтыми бирками. Если учесть, что собак у нас никогда не было. Это я к тому, что возвращают они туда, откуда забрали. А уж план по кошкам делают вообще не понятно зачем. Откуда они могут знать сколько бездомных кошек. Надо сделать так, жители сами приносят кошек на стерелизацию. А то что она действительно бездомная, так это соседей можно опросить. А то отлавливают, которые домашние на самовыгуле, и хозяева их потом ищут. А собак в основном отлавливают добрых, которые к людям сами подходят. А злые как бегали в стаях по ночам, так и бегают.

Гость
30 окт 2021 в 22:48

Сама видела, как псину ловят, фотографируют и тут же отпускают. А что, отчитались за отловленную, простерилизованную собаку, получили денюшку

Анна
31 окт 2021 в 06:52

Отдайте эти 11 млн. ФлагманВет они сделают гораздо больше.
Неужели не понятно что система отлова не работает. Стилизовать и выпустить обратно - кому вообще такой бред приходит в голову.

Гость
31 окт 2021 в 08:17

А у нас в 15 мкр. собаки живут и веселятся на детской площадке. Вход детям туда заказан.

Гага
31 окт 2021 в 15:23

Гуманно надо относиться к людям. Бродячим собакам в городе вообще не место.

Виктор
31 окт 2021 в 15:46

Те кто пишет эти людоедские законы живут в закрытых коттеджных посёлках куда ни одна собака не проникнет. По улицам с собаками они не ходят а ездят на джипах. То есть себя любимых эти законотворцы обезопасили. На простой народ путинской братве наплевать.

Гость
30 окт 2021 в 16:38

зачем искать? предложите жителям вознаграждение на стерилизацию и за приют животного.

Гость
30 окт 2021 в 16:41

у нас собачки возле церкви живут, как звон колоколов, так начинают вместе подпевать, все с бирками на ушках, жители подкармливают, собаки добрые подходят ласкаются, некоторые команды знают)))

Гость
30 окт 2021 в 20:29

К Диме на просеку собачек выпускайте

гость
30 окт 2021 в 21:25

ойц)) а что ж со старой случилось? уже бюджет в 40 лямов освоили чтоль? то-то я смотрю по близости опять стая бездомышей появилась...

Из КК
30 окт 2021 в 22:33

Мы не бездомные! У нас квартеры со своими котлами и с унитазами.

Гость
31 окт 2021 в 21:56

Узнаю самарцев. Ненависть ко всему живому и дебилизм зашкаливает в комментах.

Гость
1 ноя 2021 в 09:09

на Сухой Самарке уже деться некуда от бездомных собак! раздирают кошек, бросаются на людей! Администрация Куйбышевского района вообще никак не реагирует!

Гость
4 ноя 2021 в 00:01

очень продумано, давайте обычные люди будут ловить и привозить животных а им будут платить

Гость