перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

16 ноября 2021, 07:21
Лучше бы закладчиков ловили...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2021, 21:02
хотели сделать полицейских, а получили полицаев.
Гость
15 ноября 2021, 20:12
Так всегда было. С советских времён ничего не меняется.
Гость
16 ноября 2021, 10:09
Ой, ладно гнать то! Мелкие начальники, коррупционная составляющая... Составляющая есть, но не на этом уровне. Проходят совещания на которых руководство не стесняясь нарезает грандиозные планы по протоколам (недавний яркий пример - Бастрыкин), потом рождается протокол о том что необходимо "разобраться в ситуации", на следующей ступени уже "усилить, углубить работу по составлению протоколов" и т.п. Мелким начальникам уже поступает конкретное устное распоряжение - 1000 протоколов (образно) в месяц, а он уже этот план распределяет на подчинённых. И где тут выгода (коррупционная составляющая)? Правильно - там где решают что необходимо впарить еще миллион масок. Еще и пропиариться на этой системе некоторые умудряются...
Гость
15 ноября 2021, 20:10
хе-хе, значит полицаев будут наказывать за то что они никого не поймают. люди, при виде полицая лучше на другую сторону улицы переходите и не подставляйтесь. ушли полицаи - делайте как хотите ))
Гость
16 ноября 2021, 05:51
Ну а как по другому, правильно сказал мужик, дураков у нас не сеют и не пашут а их тьма. Люди мрут пачками а они маски отказываются надевать,даже в транспорте, эти чтоли умнее? Вы вдумайтесь, 1800 чел ежедневно заболевает а мы маски не хотим надевать в местах массового скопления, да нам никакая война не нужна, мы сами здесь сдохнем при таком отношении друг к другу, но я уверен, большинство даже не поймет что я написал. Из под палки с такими, а как еще, если уровень понимания близок к таковому у коровы например или иного скота?
Гость
15 ноября 2021, 20:10
Ну вот вам и фашизм. За эту стабильность вы галочки поставили 19 числа ? Недоноски 😁.
Гость
16 ноября 2021, 12:05
а инопланетяне с рептилоидами все присылают и присылают полицаев , депутатов , чиновников на Землю и все только в Россию получается, наверное потому что зашкварный народ тут живет.
Гость
16 ноября 2021, 09:25
Всем раздали бирки с номерами как скоту + намордники, а полицаев заставили проверять
Гость
15 ноября 2021, 20:59
"Но, когда вдруг смена кончается, а результатов никаких, возникает у начальства вопрос, чем они занимались!" А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???
Гость
15 ноября 2021, 21:31
И снова - "бояре плохие, царь хороший". Не верим!
Гость
15 ноября 2021, 20:18
алё я тут рацию нашел рацию никто не терял, алё?
Гость
15 ноября 2021, 20:26
а это вообще законно?или им пофиг на законы.
Гость
15 ноября 2021, 20:15
Есть честные люди в полиции! У людей есть совесть и честь. Жаль их остается все меньше в органах. "В Екатеринбурге полицейские массово увольняются из-за коронавирусных штрафов. Силовиков заставляют составлять определенное количество протоколов за нарушение масочного режима. Из-за этого полицейские уходят из органов. «Полицейским Екатеринбурга руководство ставит „палочную систему“.
Гость
15 ноября 2021, 20:14
Приехали.
Гость
15 ноября 2021, 20:14
Я за 1917 год. Поквитаемся , будьте уверены.
Гость
15 ноября 2021, 20:13
Диктатура гнидная.
Гость
15 ноября 2021, 20:57
Это коррупционная страна ещё с 90-х - удивляться нечему...
Гость
15 ноября 2021, 21:47
Отличный подарок для скрепышей
Гость
15 ноября 2021, 21:51
Эти за пайку готовы на многое
Гость
16 ноября 2021, 07:05
Грядет 5 волна.Суицидальная.Токсикоз.
Гость
16 ноября 2021, 09:37
Муссолини также начинал. Почитайте.
Гость
26 декабря 2021, 14:53
Есть ещё в среде полицаев истинные милиционеры, которые (согласно присяге) защищают честь и достоинство гражданина (не раба). И доказывают это своими рапортами об увольнении из полицейской структуры.
Гость
15 ноября 2021, 21:32
"Дума не приняла закон о QR кодах" Продолжаем сопротивление! Не расслабляемся.
Гость
16 ноября 2021, 07:55
Обратите внимание какие ничтожества минусы ставят под коммами 🤣, значит среди нас есть такие же засухарёные гниды.
Гость
15 ноября 2021, 20:13
37 год, фсеее.
Гость
15 ноября 2021, 20:36
Люди не за этим идут работать в правоохранительные органы, чтобы мирных граждан третировать незаконными постановлениями. Путь полиция занимается чем ей положено, а зверствами среди мирного населения должны сотрудники в красных пиджаках заниматься, если вдруг это законно окажется, что неожиданно было бы. В противном случае полиция должна подобных лиц самостоятельно изолировать от общества. Борьба с беззаконием и есть обязанность полиции.