Город Расставили контейнеры: показываем, где в Волгаре собираются открыть рынок

Расставили контейнеры: показываем, где в Волгаре собираются открыть рынок

Посмотрите видео с площадки

Площадка находится рядом со строящимся ТЦ

В Куйбышевском районе Самары появится рынок. Его собираются оборудовать в микрорайоне Волгарь — на улице Осетинской. Посмотрите видео с площадки. Судя по нему подготовка уже началась.

Рынок планируют разместить на участке площадью 3372 квадратных метра. Он находится неподалеку от строящегося торгового центра. Среди горожан нашлись те, кто отнесся к этому скептически.

— Опять парковки не продумали. Торговый центр и рядом рынок. А машины куда ставить? — задалась вопросом жительница Самары Виктория.

Сделать рынок планирует ООО «Рубин». Представители компании попросили мэрию дать разрешение на открытие торговых рядов. Заявку обсудят на публичных слушаниях 16 ноября. Собрание пройдет в концференц-зале департамента на улице Галактионовской, 132. Начало — в 17:30.

ООО «Рубин» принадлежит семье девелопера Владимира Кузьмина. Учредителем выступает его дочь Ольга. Сам Владимир Павлович занимает должность генерального директора. Компания уже владеет крупным торговым центром «Вива Лэнд». В планах — строительство второй очереди. Еще одна компания семьи собирается возвести жилье в 125-м квартале центра Самары. Мы публиковали эскизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления