перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В 11:26 мне сказали, что его больше нет»: мать, потерявшая ребенка, — о смерти новорожденного сына в ковидарии

18 ноября 2021, 18:30
Гость
Гость
5 января 2022, 22:59
Соболезную родителям. Но не стоит валить всё на врачей. Ребёнок родился с тяжёлыми патологиями.Пересадка печени это очень серьёзно. Мама могла заразиться и после анализа да и заразить малыша внуртеутробно тоже могла. Тесты на ковид с большими погрешностями. И как бы нам не хочется признавать, но у привитых рожениц даже заразившись дети не погибают от ковида. Всем здоровья!
Гость
19 ноября 2021, 07:21
Горе большое. Соболезную. Тоже считаю, что ребенок должен быть рядом с мамой, что за законы у нас такие. Всё на этот ковид сейчас списывают.
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 00:36
Товарищи, вы и дальше не прививайтесь! Смертей еще много будет. Хорошо, что все знакомые в моем окружении имеют голову и сделали прививку Спутником V. Здоровья всем непривитым и надежды, что останетесь живы без вакцины.
Гость
18 ноября 2021, 22:45
ковидарий синоним газенвагена. еще не слышал чтоб оттуда живыми выходили.
Гость
18 ноября 2021, 21:46
Перефразируя классика : - ,, я вышел из дома, был сильный ковид ,, *** гляжу, поднимается медленно в гору, ЛОШАДКА --- тянущая ГоликовоПопову воз ... Не вытянет лошадка ... она же не знала, что ей придётся тащить ... Попову ************** НАДЕЮСЬ, что в стране всё таки разберутся с санитарками, устроившими геноцид россиян ...
Гость
18 ноября 2021, 21:04
Кошмар что творится. Беременным раньше было запрошено делать прививки. А сейчас из них делают подопытных кроликов? Младенцу явно или диагноз неправильный поставили или залечили. Отобрали у матери, как такое можно.
Гость
18 ноября 2021, 20:48
Сами заразили ковидом в больнице. а потом мать виновата в том. что не вакцинировалась? Разве ж можно беременным вакцинироваться?
Гость
18 ноября 2021, 20:44
Если у нас есть такие спецы в области медицины, как Голикова, Скворцова, ещё раньше Зурабов с сотоварищами ... ОПТИМИЗАЦИЯ ... блин ... на удаление аппендицита человека везут за сотни километров ... ибо в городе с населением 50 тысяч нет ХИРУРГОВ , способных сделать такую сложную операцию . ВОТ УЖЕ 20 ЛЕТ НАШ президент грозится наказывать недобросовестных чВАновников вплоть *** до УВОЛЬНЕНИЯ ... Это же надо, какой был БЕСПРЕДЕЛ, когда Васильевой и Сердюкову предъявили уголовку, вместо увольнения .
Гость
18 ноября 2021, 19:57
"Если она успела привиться до или во время беременности, то ребенок получит ее антитела." "По данным американской Системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации VAERS, зафиксировано 2433 смерти плода у беременных женщин, которые были вакцинированы одной из разрешенных в США вакцин. Всего в реестре 2623 записи, но некоторые повторяются из-за разных проявлений. Общее число смертельных исходов - 2433. Подавляющее большинство из них произошли после укола препаратом Pfizer (1862 смерти). К сожалению, точное количество вакцинированных беременных женщин неизвестно. При этом с начала массовой ковид-вакцинации в США было зарегистрировано больше смертей плода, чем за последние 30 лет после всех вакцин."
Гость
18 ноября 2021, 19:53
Ребёнок должен быть с матерью, питаться её молоком, быть эмоционально связан с ней. Почему ребёнка забрали у матери? Нет мест в стационаре, лечите на дому, взяв расписку с матери об отказе от госпитализации.
Гость
18 ноября 2021, 19:46
"Самое страшное, что растет детская смертность. По данным Минздрава, на детей приходится около 15% от всех случаев коронавируса, , каждый десятитысячный случай заканчивается гибелью ребенка." А вам не кажется, что подобные заявления требуют подтверждений? Опубликуйте официальные данные минздрава. "С начала пандемии в Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (СПбГПМУ) скончались пять детей с коронавирусом. «Мы принимаем наиболее тяжелую группу детей — это дети, которые, кроме «ковида», болеют еще и тяжелой сопутствующей патологией. Это опухоли, лейкоз, это эндокринная патология, дети, которые нуждаются в хирургическом лечении», — сказал Иванов" Раньше дети в роддомах от иных причин умирали. Статья от 2018 года. "В прошлом году в России умерло почти 10 тысяч новорождённых, сообщает Росстат. Это на 17% меньше, чем в 2016-м. Но по отдельным регионам младенческая смертность устрашающе растёт — от двух до 25%... Месяц назад Лайф писал о высокой смертности в перинатальном центре Брянска. Там нашли условия для распространения бактерий и инфекций из-за проблем с кондиционерами. Малыши гибли, по версии родителей, из-за внутрибольничных инфекций. За три месяца от пневмонии, вызванной разными типами бактерий, умерло 11 новорождённых... В США от медицинских ошибок ежегодно погибает 100–200 тысяч человек. В России официально ошибки врачей не регистрируются."
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2021, 19:44
Что? Опять? Ребёнок родился с врождёными заболеваниями. Это в тексте "Юлия Тимофеева родила сына 6 октября в перинатальном центре города Тюмени. Оказалось, что у малыша Савелия были увеличены печень и селезенка, и это обеспокоило врачей. " и следующая фраза " "До 11 октября мальчика наблюдали, все анализы были в норме." Как я поняла из текста, на момент родов ни мать ни ребёнок не были больны короной или инфицированы. Но ребёнок родился с патологией. А в конце статьи выясняется что это смерть от ковида. Ну и вывод :" надо вакцинировать беременных". Это уж слишком!!!У нас и до короны были младенческие смерти. . Врождённые патологии никто не отменял!. Корона это коварная болезнь. Пока не изученная и непредсказуемая по этой причине. Но нельзя!! всё на свете списывать на неё. Она чудесным образом развязывает руки при несвоевременно выявленной патологии или неправильно поставленном диагнозе. ну и очень удобна ,чтобы продвигать вакцинацию в массы. Слов нет. Одни эмоции.
Гость
18 ноября 2021, 19:38
Рожать нужно полноценным и полноценных.
Гость
18 ноября 2021, 19:05
в фильме дом он здорово с гармашом сыграл
Гость