перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На площади Славы в Самаре заработала новогодняя инсталляция

5 декабря 2021, 03:52
опять внебюджетные средства на торги выставили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2021, 13:03
рабы ликуют бестолковые и пляшут одурманенные алкоголем на площади
Гость
4 декабря 2021, 14:37
Очень красиво! Спасибо!
4 декабря 2021, 17:58
Как мерзко либерастней воняет.
4 декабря 2021, 18:13
Вот, ещё бы собрать, всю эту местную либерастню и бесплатно отправить на курорт в психушку!
Гость
4 декабря 2021, 19:08
Черти, я ликую. Я уезжаю навсегда , у меня внж пришел. Наконец то следующий год и остальные года буду в Чехии справлять. 🤣 . Завидуйте молча. Чтоб вас тут раскорячила диктатура и снегом завалило 👍 по самые гланды. Неудачи вам.
4 декабря 2021, 18:09
Шикарный видео обзор, красивейшая инсталляция. Самара, день ото дня, хорошеет. Повезло городу с руководством!
Гость
4 декабря 2021, 17:33
наблюют на вашу инсталляцию а потом и обосрут там всё кругом
Гость
4 декабря 2021, 13:05
просрали миллионы вмиг на непотребства а могли бы помочь обездоленным людям
Гость
4 декабря 2021, 14:39
Вход по QR-кодам!
Гость
4 декабря 2021, 15:28
А в честь чего заработала инсталяция ? В честь воровской власти и диктатуры 🤣 ? Вы довели народ до того, что люди кредиты на празднование нового года стали брать 😡. Это самый лутший показатель вашего фашизма и рабства.
Гость
4 декабря 2021, 16:35
Какой на... новый год! Везде КУРИННЫЙ КОД, БЕЗ КУРИННОГО КОДА НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ!
Гость
4 декабря 2021, 18:03
Могли бы и спасибо сказать, люди ради этого удовольствия без выходных работают, само не чего не делается.
Гость
4 декабря 2021, 18:15
уколотые в восторге
Гость
4 декабря 2021, 18:16
вход в ковид-зону только по предъявлению паспорта
Гость
4 декабря 2021, 19:05
Рабы 🤣 трепещите , радость вам выпала. Нажрётесь тазов с салатами и пойла бычьего . 10 дней будете тазики протухшие жрать и пойло вливать одинаковое с омывайкой 🤣. Шампанское по 160 рупиев своих 🐄 напивать . 🤣. А потом фотки весь год и воспоминания 🤣. Боже, за что я родился в этой помойке ?
Гость
4 декабря 2021, 19:11
🤥🤥🤥😒😒😒😔😔😔😔🤥🤥🤥🤐🤐🤐🤧🤧🥸🥸🥸🥸🥸🥸🥸😮🥴🥴😷😷😷😷😷😷😷😷😷🥴🥴🥴🥺🥺 Ночь перед рождеством.
Гость
5 декабря 2021, 11:05
Шляпу бардовую на всю рожу этой лапушкиной. Гуляний не будет. Как бы не так.
Гость
5 декабря 2021, 17:47
Батраки 😷, вы ещё даже недогадываетесь 🤣🤣🤣 что вас ждёт после нового. У вас даже представления нет 🙂. А лето для вас адом покажется, особенно автолюбителям.