перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

9 декабря 2021, 22:54
Позорище властям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2021, 11:09
Тем временем "В Самарской области ведут списки тех, кто отказался делать прививку от COVID". Развалили весь минздрав а теперь списки ведут.
Гость
9 декабря 2021, 11:14
Да не только Минздрав, а всю страну
Гость
9 декабря 2021, 11:20
Пока наши законотворцы и оптимизаторы не будут обслуживаться в обычных поликлиниках ничего не поменяется. Сытый голодного не поймет.
Гость
9 декабря 2021, 11:08
Вот вам и результат путинской реформы (развала) медицины, дорожные карты и прорывы... 20 лет!!!
Гость
9 декабря 2021, 11:09
Позор властям и медицине.
Гость
9 декабря 2021, 11:08
Сколько там уже лет стабильности? А сколько ещё будет... Главное не раскачивать лодку.
Гость
9 декабря 2021, 11:25
Оптимизация в действии! Маразм крепчал на всех уровнях. Каменный век к нам приходит?
Гость
9 декабря 2021, 11:15
да не только Минздрав, а всю страну раздербанили
Гость
9 декабря 2021, 13:03
Позор , позор власти имущей , развалившей медицину .
Гость
9 декабря 2021, 22:01
я был больнице , я так и не понял что лечили , а болит спина позвоночник грудного отдела я от этого задыхаюсь говорю врачу а мне говорят иди делай прививку 🤔 зачем ? у меня взяли анализ на этот " типа ковид " в итоге у меня нету ковида . попасть к неврологу я не могу, попасть к нему только по записе , а работает 3 дня в неделю , а мне он нужен что б сделали МРТ . А терапевт не даёт направление , а старший врач мне сказал я бы тебя и завтра выписыл бы , но так как мне терапевт дал направление что б я здал на анализы , старшии врач мне продлил больничный до конца дня когда я пройду все анализы . Смысал идти в больницу если там не лечат . грубые врачи (5мед санчасть) короче как спина болит так и болит . СПАСИБО В.В. ПУТИН ! и какой от тебя толк, если у тебя так врачи лечат 🤔 . если только и знают что ковид ковид ковид ковид ковид ковид ковид ковид !!! как буд-то больше нечего лечить ! Не Россия а чёрт знает что стала !
Гость
9 декабря 2021, 12:53
Наглядно закон бумеранга, наверное похожее будет и властьимущим уготовано за все их деяния
Гость
9 декабря 2021, 14:39
Да у нас всю жизнь очереди к специалистам были. Еще до пандемии. Меньше, чем 2 часа не проведешь в очереди, пока попадешь ко врачу.
Гость
9 декабря 2021, 15:16
На следующий год расходы бюджета на здравоохранения уменьшатся. А увеличатся на силовые структуры. Короче говоря лечить будут дубинками.
Гость
9 декабря 2021, 19:18
Я 7 лет не могу попасть к окулисту в своей поликлинике, то онане принимает, то принимает блатных, то ковид. Плюнул, лечусь сам.
10 декабря 2021, 20:25
Позорище какое... к врачу не попасть... до чего же довели медицину.... Зато по телику все у нас хорошо... все герои... всех вылечили, все прекрасно...
Гость
9 декабря 2021, 11:40
А всего делов искоренить эту дремучую совковую систему "нас здесь стояло" и сделать электронную очередь.
Гость
9 декабря 2021, 11:21
Так себе кунг-фу!
Гость
9 декабря 2021, 11:21
Быдлостайл нынче в моде , а мода требует показов ……..
Гость
9 декабря 2021, 15:08
А когда делали оптимизацию, об этом предупреждали. А дальше будет хуже. С 22 года пришла новая система аккредитации. Только эти деятели не хотят понять, что никто не собирается тратить личное время и личные деньги на непонятные видеоресурсы. А не набрав баллов не будет аккредитации. Да и хрен с ней. Я принципиально не буду этим заниматься бесплатно. По этому в сентябре станет на одного врача меньше. А на моё место очереди нет.
Гость
9 декабря 2021, 15:26
Побочка началась!
Гость
9 декабря 2021, 16:42
а деды так позорно себя не ведут
Гость
9 декабря 2021, 16:48
Путинские прорывы в действии
Гость
9 декабря 2021, 17:19
почему вообще люди в очереди то сидят когда цифровой век на дворе???
Гость
9 декабря 2021, 21:37
голосовать за путина не буду.
Гость
13 декабря 2021, 20:16
Вина на организаторах. оптимизаторах и эксперементаторахов, будь он не ладны!! Создают хаос просто из воздуха, и врачи сейчас уже в 70% по моему мнению уже не лечат, не устанавливают причину , а сразу выписывают таблетки и средства наугад-это называется интелектуальная манипуляция умными словами, белым халатом. Только с боем можно получить направление на нужную диагностику-залог успешного лечения...и еще самому определить какую диагностку пройти. а врачи просто молчат, предлагают попить то или се, а когда приходят данные диагностики видно что лечение было назначено неправильно. в 3 каб зайди- во всех 3-х кардинально разные лечения напишут- шарлотаны и шаманы
Гость
9 декабря 2021, 12:38
Пенсы старые дименциозники 🤣. И это ваши бабки 🤣 позорные.