RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Территорию для реконструкции Загородного парка распланирует государственная контора

Гость
16 декабря 2021, 18:39
Дубы не вырубайте только.
Гость
17 декабря 2021, 11:19
А может не надо?
Гость
16 декабря 2021, 17:54
Огромная возможность для ОПГ по освоению-распилу бюджета... и всё по закону и конституции
Гость
16 декабря 2021, 17:56
контора кука не даёт осечек
Гость
16 декабря 2021, 19:03
"Проект должен быть готов до 28 декабря 2021 года, — указано в техзадании чиновников." Вот это скорость! Или у них машина времени, или опять...? Божественно!
Гость
16 декабря 2021, 19:28
Эта третьесортная контора сможет сделать только а-ля Советский Союз.
Гость
16 декабря 2021, 19:37
Страшно представить, что получится.
Гость
16 декабря 2021, 20:14
Проект хаотичной посадки деревьев и расстановка мангалов за пиццот тыщ? Феерично!
Гость
17 декабря 2021, 10:13
Не надо, там и так хорошо! Хорош деньги отмывать
Гость
18 декабря 2021, 11:25
Чиновники, вам что, заняться нечем? Ваши мангалы в беседках - вредительство здоровью. В парк идут подышать чистым воздухом, а не за табачным дымом и гадким дымом от мангалов. В этом парке уже несколько лет "дымят" ловкие предприниматели. Какие-то иногородние архитекторы, которые потом в парк и носа не сунут, решают, что лучше для жителей. Этот единственный старинный парк должен быть только ОАЗИСОМ чистого воздуха с красивыми дубами, елями, кленами, березами. Еда должна быть только привозная в торговых павильонах. На берегу необходимо запретить разводить костры, пользоваться мангалами и курить. Запретить проезд машин по парку. Конная школа и лыжная база не вызывают отторжения. В Самаре очень мало парков. Создавайте новые. И когда их будет слишком ( парков) много ( парков), реализуйте бредовые идеи иногородних архитекторов. Можно и парк назвать - "Бредовые фантазии".
Гость
18 декабря 2021, 21:57
высотками в 40 этажей..., застроят...на этом всё и закончится..
Гость
16 декабря 2021, 19:08
"Превратить парк в настоящий лес"- так сейчас там и так настоящий лес. Я так понимаю, что все деревья саилят, а потом посадят новые. Они по-другому не умеют, без полностью расчищенной " площадки".
Гость
16 декабря 2021, 18:19
главное сначала деньги поделить
Гость
16 декабря 2021, 18:30
На гос. деньги гос. конторой отреконструируют гос. территорию, всё верно?