перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Это очень тревожный звонок»: граждане СССР — коктейль из экстремизма и ностальгии по великой стране

Гость
26 декабря 2021, 15:51
Пожалуйста не надо собирать СССР .А то от одних только слов (трудовые мигранты ) уже и так дурно становится.Тут надо границы закрывать ,визовый режим .А вы наоборот всё открыть хотите .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2021, 13:14
Видя, как разворовывают страну , уничтожают, разделяют население, люди начали умнеть и интересоваться, как такую мощную державу могли разволить и привести к власти алкоголика и воров, по кличке либералы. Тем более население да же не знало о перевороте. Сейчас мы все знаем их имена и все на своей шкуре, кроме "ВОВАНЪа почувствовали что мы идём к нехорошему концу существования. Стали поднимать документы и опрашивать свидетелей прошлых лет. Что оказалось, что принятая бумажка в Беловежской пуще не имеет никакого юридического значения и произошол захват власти незаконным методом. Сейчас этих людей надо судить и востанавливать то, что разрушили и утверждать законы, которые были при СССР. Действующую власть считать не легетивной путём референдума. Эти люди идут в правильном направлении и наша задача их поддержать и всячески им помогать.
26 декабря 2021, 12:48
ну ничего особо хорошего в сссрии не было. ну разве что кроме того что я тогда был на 32 года моложе
Гость
26 декабря 2021, 12:45
"Вот люди за 70 — их гораздо легче сбить с толку и увлечь своими идеями." Угу. Поэтому они не только на счет раз переводят свои сбережения всякой шантрапе, но и регулярно голосуют за самизнаетекого, наслушавшись телевизора. Но все это экстремизмом не является.
Гость
26 декабря 2021, 12:45
Интересно.а кто будет тосковать .по нищете. безработице.бандитизму и воровской власти?
Гость
26 декабря 2021, 15:05
Надо обратно собрать СССР, всего и делов... И я думаю, стран, входящих в него, будет теперь поболее...
Гость
26 декабря 2021, 12:43
А кто довёл до этого граждан?
Гость
27 декабря 2021, 10:11
Люди ссср с праздником вас.
Гость
26 декабря 2021, 12:08
вообще-то ностальгия это тоска человека по тому месту откуда он родился
Гость
26 декабря 2021, 12:02
игры подобного рода до добра не доводят
Гость
26 декабря 2021, 12:37
Да ладно. А тосковать по России, Которую Мы Потеряли, и которую не застал никто из ныне живущих, значит , не только можно , но и должно. И распространять фейки о стране Розовых Пони, которой она якобы была, тоже должно. Путин и Песков открыто заявляют, что их идеал - царская Россия со всеми вытекающими для народа, Зорькин, что крепостничество - это благо для страны. Старательно тащат народ в архаику. Это благо, это нормально. А заявить о плюсах жизни в СССР - экстремизм. Если пошли такие статьи, значит власти боятся до трясучки.
Гость
26 декабря 2021, 20:17
Хм.., что же тогда всю партию КПРФ вместе с Зюгановым не привлекут к ответственности?
Гость
28 декабря 2021, 01:28
Самая лучшая жизнь граждан была в СССР. А плохая жизнь была у забулдыг и туниядцев.
Гость
26 декабря 2021, 13:28
вот и закрыта в децтво дверь и ты не девочка типерь
Гость
26 декабря 2021, 14:41
Экстремизм - это то что делает безнаказанная и неподсудная власть с гражданами и страной с 90-х, это факт
Гость
26 декабря 2021, 14:40
"...тревожный звонок..." - Набат Колоколов России - это то, что делает с народом и страной олигархическо-коррупционная клановая продажная власть с 90-х!
Гость
26 декабря 2021, 18:01
Автор, спасибо. Отличная статья. "Значит, сапоги хорошие! Надо брать..." (с)
Гость
26 декабря 2021, 20:16
Нас эта статейка НЕ напугает!!! Мы - за Советскую власть!!! на за СССР, но за Советскую Россию!!! И мы к этому строю придём ВНОВЬ ... рано или поздно! а НАТО пусть там борется с Путиным и К .... нам пофигу ... мы НЕ за эту их драчку за миллиарды баксов.
Гость
27 декабря 2021, 02:05
Даёшь совдепию обратно !
Гость
27 декабря 2021, 17:52
Помню работал на галошном заводе, "ЗИМ" назывался, там для галош мы смазку делали.
Гость
27 декабря 2021, 17:55
Самое интересное, что практически все депутаты Думы в прошлом состояли в КПСС или ВЛКСМ, включая президента и олигархов.