RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

«Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?

5 января 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
5 января 2022, 20:16
У нас в зале камеры. Страховка на случай неадекватных родителей. А неадекватных родителей хватает. Время такое.
Гость
6 января 2022, 08:51
Товарищ рассказывал весёлую историю как один его знакомый преподаватель экономике в ВУЗе последние шесть лет проводит занятия под камеру своего смартфона и запись диктофона. В противном случае ТЮРЬМА - 100%. Шесть лет назад на экзамене он поставил неуд. второкурснице (дочери очень состоятельного и уважаемого человека). Уже вечером его положили на пол в квартире в присутсвии детей и жены - сказали что их отец педофил. Через пять месяцев дело развалили восемь студентов которые присутствовали на экзамене и не поддались на угрозы (они сами кого угодно могли запугать до смерти) и дали правдивые показания - о том что преподаватель трогал только зачётку студентки. За заведомо ложный донос никакой ответсвенности женщина не понесла - потому что папина радость - умница и красавица!!!!
Гость
5 января 2022, 20:03
прямо как в сша подсадил на канат девчонку и моментально объявили педофилом
Гость
5 января 2022, 22:06
А у нас в школе физруки уже несколько лет не проводят гимнастику. Ну и что, что программа по факту не выполняется, зато в журналах все пишут и поводов к различным инсинуациям не дают.
Гость
5 января 2022, 20:33
Был у нас физрук в школе в СССР, любил лапать девок, на занятиях стояк прикрывал журналом :-).
Гость
8 мая 2022, 01:44
Вы случайно не в Куйбышеве учились в школе 58? У нас такой учитель был О педофилии тогда никто не говорил А учителя этого любили многие
Гость
5 января 2022, 20:43
Педофилы - мужчины по определению? Среди женщин педофилов не встречается?