перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков

Гость
5 января 2022, 23:43
И как всегда на спинах холопов к власти придет другая ОПГ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2022, 22:30
Сегодня вышел в магазин за молоком, так цены увеличили до 75-78 руб. за бутылку. Власти, одумайтесь! Или также как в Казахстане хотите? Как жить-то дальше? Зарплата-то не растёт!
Гость
5 января 2022, 22:20
Ждем новых граждан РФ по упрощенной регистрации!
Гость
5 января 2022, 23:52
Деградация власти, расслоение и разделение общества, подтасовка выборов, фейки и обман от власти, запредельная коррупция наблюдается во всём мире во всех странах в 21 веке (ну почти во всех)
Гость
5 января 2022, 22:50
Пенсионный возраст увеличили, бенз растёт, инфляция 30-50%- полёт нормальный.
Гость
6 января 2022, 09:01
Путин, быстрее правильно индексируй пенсию. Иначе вспыхнет и у нас. Мало не покажется.
Гость
5 января 2022, 23:30
Будем надеяться другие старики задумаются.
Гость
6 января 2022, 01:54
Пролетарии всех стран - соединяйтесь !
Гость
6 января 2022, 09:07
Требования казахов актуальны и для России. Только решить бы все мирным путем. Но пристебаи, дорвавшиеся до кормушек мирно не отдадут халявную жрачку.
Гость
5 января 2022, 22:04
Еще раз показывает, что протесты отключением интернета не остановить. Потому что отключение только стимулирует население оторваться от соцсетей и игр и выйти на улицы.
Гость
7 января 2022, 07:26
Плохо что не спросили не одного казаха. Говорили об этом русские из Казахстана
Гость
7 января 2022, 12:16
Как вас не закрыли за этот пост.там бандиты и заезжие провокаторы все делали.обезглавили двух полицейских.это нормально???
Гость
5 января 2022, 22:02
Беда
Гость
6 января 2022, 00:49
И что? Распадаются гнилые государства, и чему удивляться. Очередь за Россией.
Гость
5 января 2022, 22:41
не приходит одна
Гость
5 января 2022, 23:29
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что обратился в главам государств ОДКБ c просьбой оказать помощь его стране в «преодолении террористической угрозы»
Гость
5 января 2022, 23:42
Про цену на газ в Казахстане рассказали. А сколько Казахи платили своим ФКР и Зкостройресурсу? Так, для сравнения.
Гость
6 января 2022, 00:31
Сегодня с Уральском общались. Нормальная связь была.
Гость
6 января 2022, 00:55
Президент РФ отметил, что свои сложности есть в любой стране, в том числе и в России. "Но ситуация политической стабильности, которая была создана первым президентом, и сейчас поддерживается активно и весьма эффективно действующим президентом, я хочу отметить, что это большое достижение Казахстана в укреплении казахстанской государственности, внутриполитической стабильности" НОВО-ОГАРЕВО, 2 декабря 2020 г. /ТАСС/.
Гость
6 января 2022, 01:57
Вчера было рано, завтра будет поздно. Брать нужно сегодня.
Гость
6 января 2022, 09:48
А что наши спецслужбы (при казахские вообще молчу) всё просп(р)али как и с украиной и белоруссией? Не выявили вовремя злой замысел народа или провокацию властей (повышение цены на газ в 2 раза) против народа, могли бы и предупредить неразумных коллег от власти!
Гость
5 января 2022, 22:19
Требования ни о чем. За все хорошее. Набор популистских фраз.