RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Несколько сотен самарцев могут остаться без отопления

Гость
11 января 2022, 14:59
За 20 лет коленовставания, в Самаре сгубили остатки бывшей советской промышленности, гордости бывшего СССР! Нам лживая кремлёвская пропаганда лапшу вешает на уши про лихие 90-е годы и развал в стране. А на самом деле, этот развал начался с начала 2000-х!!! До конца 2003 года, в Самаре исправно работали почти все бывшие советские заводы и фабрики и люди были трудоустроены на этих производствах!!! Какая-никакая, но и ведомственная социалка была для сотрудников. Могу легко привести список из 50-ти уже полностью закрытых и разрушенных самарских производств, что закрылись с 2003 по 2022 годы.
Гость
11 января 2022, 13:35
Так то электротэнами квартиру топить можно
Гость
12 января 2022, 08:10
Где отопление и горячая вода Советского района Самары? Второй день мерзнем, не лето как бы
Гость
11 января 2022, 09:14
Это хорошо 👍. Прилетела им за галочки стабильность.
Гость
11 января 2022, 10:36
И телевизор отключат им -вот житуха!
Гость
11 января 2022, 11:05
крыльям советов и включать отопление не надо было совсем
Гость
11 января 2022, 11:14
Самая бестолковая многоэтажка в Самаре. С одной стороны упомянутая промплощадка, с другой ж/д магистраль. До ближайшей остановки километр через переезд. О чем думал взорванный в Москве директор завода, затевая строительство, уже вряд ли узнаем. Отдайте территорию этого Кбаса Кошелеву, она уже 6 лет никак не найдет нормальных хозяев. Только пусть сразу строит дорогу до Земеца. Спрос на квартиры там будет, хотя бы от тех, кто работает в Юнгородке.
Гость
11 января 2022, 11:51
Я тоже так думал, как люди там живут?
Гость
11 января 2022, 12:50
Решить этот вопрос можно поменяв в плане перво очередной вопрос о нуждаемости людям. В место строительства планетария в 23 году поменять местами. Сначало кательную, что б люди не замерзали, а уж потом планетарий. Его мы можем подождать и дольше.
Гость
11 января 2022, 15:59
Мы, русские, своих в беде не бросаем, "голубой дом" в обиду не дадим !...)))😎
Гость