СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До 350 вызовов день»: на Мехзаводе врачей к пациентам доставляют автоволонтеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
10 февр 2022 в 20:04

К инициативе подключились десятки добровольцев волонтерского центра «Единой России».

эти люди я так понимаю нигде не работают? с утра встал такой и думает - не поеду на работу, поеду добровольцем бесплатно всех возить. на что же они живут тогда если не работают?

Гость
10 февр 2022 в 19:59

В Самаре к работе с медиками привлекли добровольцев за рулем.

а как привлекли? добровольно-принудительно как с укольчиками?

Гость
10 февр 2022 в 20:09

Добровольцы заменяют скорую помощь для дежурных бригад

короче понятно. бюджет разворовали и прожрали. медицину развалили. и теперь студентов уговаривают похоже принудительно как с укольчиками возить врачей к больным. браво азарыч ))

Док
10 февр 2022 в 20:52

Врачей за обслугу пытаются держать.
Попробуйте врача в любой другой стране мира вызвать к себе на дом)
За такое отношение ещё и лечение хотите получить?

Алла
10 февр 2022 в 17:43

Ну, ко мне врач с 1.02 так и не пришел))) Вот вам и горячая линия по ковид 122.
Экспресс-тест был положительным.

Гость
10 февр 2022 в 17:13

волонтиры по своим родственничкам в первую очередь мотаются с ними

Гость
10 февр 2022 в 18:50

На мехзаводе в частном секторе снег два раза за зиму чистили, машины застревают, люди ходят по протоптанным дорожкам. А летом траву не косят, да у нас и всего две дороги в асфальте -совхозная и крестьянка

Красноглинец
10 февр 2022 в 19:38

Пусть студенты возят за хорошие оценки!

Гость
10 февр 2022 в 20:23

Какие у нас врачи герои а что до сих пор у нас никогда и никто не болел ни грппом ,ни пневмонией.других болезней как буд-то и не существует все махом вылечились.Вы меня конечно простите но я что то совсем перестала уважать медиков они же сейчас не лечат а как лни сами выражаются предоставляют услуги такза что их уважать ,раньше приходили на прием к врачу он тебя обязательно осмотрит почупает руками и живот и горло и как говориться все как положенно .А сейчас они видимо ясновидищами стали ,они даже на больного и не смотрят уставяться в компьютер и печатают заготовленные тексты вставляя лишь инициалы больного

Гость
10 февр 2022 в 21:15

мерша ты где вишь че творится, выиди к людям

Юлия
10 февр 2022 в 21:44

А что ж врачи тогда не приходят к больным с температурой 39, если их волонтеры возят?! Волонтеры конечно молодцы, что помогают, но в поликлинике не Мехзаводе полный бардак. За две недели в моей семье было два случая заболевания. Оба раза не пришли по вызову. Телефон в поликлинике все время занят.

Гость
10 февр 2022 в 21:49

29000 это целый город и одна поликлиника..., не мало ли, вообще есть какие то нормы?

Алла
11 февр 2022 в 10:57

Это, конечно, отлично. Дозвониться до поликлиники не получается. Муж ходил , стоять в очереди не смог. Плохо себя чувствовал. Больных человек 40. Два врача. Так и ушел не с чем. Вылечились сами. Вот вам и лекарства и вызовы. Не дозвониться , не достучаться

Гость
11 февр 2022 в 12:55

Елань Волгоградская область. Одна поликлиника, у чёрта на куличках, на 30000 населения и окрестныедеревни и хутора. Поликлинике больше 120 лет.

Петр
11 февр 2022 в 16:19

А где бюджетные деньги, выделяемые на медицину?

Василий
11 февр 2022 в 16:23

Понятно. Водители-волонтеры, нужно и медиков-волонтеров и будет прекрасно. Дело спасения утопающих-дело рук самих утопающих! А начальники от медицины будут бюджетные деньги "осваивать" и рассказывать как у нас все распрекрасно работает. Бессмертные идеи Остапа Бендера сегодня живут и процветают как никогда .

11 февр 2022 в 18:50

Болею с5 февраля. Ночью температура 39.5. Вызвали скорую. Сегодня 11 февраля скорой нет. 6 го вызвали врача на дом. Приехали взяли мазок сказали 8го будет результат придёт врач принесёт лекарства. сегодня 11е результата нет лекарств нет. Лечимся по интернету Температура каждую ночь

Зинаида
11 февр 2022 в 20:27

Да враньё это!. Скорую не дождаться. Звонишь, звонишь. И никто не отвечает, глухо ,как в подвале!. Да какие волонтеры. Незнай, как там, но у нас оооллл. Вот такие дела!

Гость
12 февр 2022 в 14:30

Все хорошо. Все по плану.

Гость
10 февр 2022 в 21:20

а при чем здесь обслуга ,врач впервую очередь обязан выполнять свои професиональные обязонности честно и добросовестно раз ты выучился на врача то делай свою работу ,а если ты хочешь рубить бабки то надо было учиться на финансиста .И не надо все время сравнивать с другими странами .Мы живем в этой стране и платят здесь не как за рубежом .