Город Жителям Самарской области предложили жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ

Жителям Самарской области предложили жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ

Заявки рассмотрят в прямом эфире

Горожане могут отправить жалобы через интернет или по телефону

Жителям Самарской области предлагают поучаствовать в обсуждении проблем в сфере ЖКХ. Об этом сообщили представители регионального правительства.

— Во вторник, 15 февраля, пройдет прямая трансляция встречи губернатора Дмитрия Азарова с активом многоквартирных домов и представителями управляющих компаний. Горожане могут задать свои вопросы по телефонам +7 987 155-52-63 (только Viber) и +7 937 170-97-18 (SMS, Telegram, WhatsApp, Viber) или через социальные сети. Трансляцию можно будет посмотреть в группе «Самарская область», пабликах городов и районов во «ВКонтакте», — пояснили в «белом доме».

Кроме главы региона, в мероприятии будут участвовать главы муниципалитетов, представители Министерства энергетики и ЖКХ, ФКР, ГЖИ и УК. Кроме горожан, свои вопросы могут задать и участники советов МКД, ТСЖ и старшие по домам.

Такие дискуссии в Самарской области проводят не в первый раз. После встречи, которая прошла в феврале 2021 года, в губернии сформировали региональный центр «Мой дом». Он необходим для представителей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления