RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жителям Самарской области предложили жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ

15 февраля 2022, 13:00
Гость
Гость
30 июля 2022, 18:36
Торчит железо на детской площадке,что делать ?
Гость
20 февраля 2022, 17:50
Все как всегда, ничего не меняется...
Гость
20 февраля 2022, 17:47
Я была на этой ПЛ , что сказать ... у нас не было даже микрофонов, были запланированные выступления, все как всегда, мне было стыдно... жаль потерянных 3 часов.
Гость
17 февраля 2022, 10:53
А самое главное, как вовремя информация об этом прошла сегодня 17е!!!
Гость
16 февраля 2022, 15:50
А без показухи Азаров не в курсе проблем. Для начала пусть по нечищенным улицам под крышами с сосульками прогуляется
Гость
16 февраля 2022, 01:30
Кто не хочет ничего делать,тот и платит.
Гость
15 февраля 2022, 21:53
Главное, не забыть по ходу этой публичной клоунады, вставить несколько благодарственных слов или фраз в нужный адрес. У нас без этого никак нельзя. Кабы чего...
Гость
15 февраля 2022, 21:37
господи, когда же эта клоунада кончится... можно подумать, губернатор не знает, что ему скажут жители при личной встрече... можно подумать, его "привратники" дадут хоть одному острому вопросу прозвучать... достаточно промониторить соцсети - картина маслом. и тебе фото, и тебе видеоотчеты о бездействии и наплевательском отношении чиновников всех уровней на свои обязанности и тем более на жалобы жителей. одна призвала писать ей список проблем в инсту, этот по телевизору решил выступить... попробуй дозвонись и выскажись! тьфу на вас...
Гость
15 февраля 2022, 21:30
Отличная идея! Проводить прямую линию о проблемах ЖКХ ровно в тот день, когда очередной район города (Железнодорожный) в очередной раз затопило! На этот раз, извините, дерьмом-с. Канализация, видите ли не справилась! А как она, бедная, может справится, если в неё суют и суют(то бишь подключают) огромные объемы слива от новых человейников, разрешения на возведение которых выдаются сплошь и рядом. Понятно кем, и понятно почему, НО! Непонятно на каких нормативно-технических, и юридических основаниях. Впрочем, тоже понятно - без всяких оснований !??? Нюхаем и наслаждаемся!
Гость
15 февраля 2022, 19:32
Очередная неуклюжая попытка создать видимость работы и заботы о людях. Для чего эта публичная трескотня? Неужели и так неясно, что надо убирать снег, вывозить мусор, ремонтировать жилой фонд, строить детские сады, школы, больницы, (а не только человейники и храмы где попало)? Что нельзя поганить город низкопробными и пошлыми муралами?..Короче говоря - бесполезная и ненужная затея. Работать идите!!!
Гость
15 февраля 2022, 19:20
Мусорные баки разбиы. Дороги не чистят. Не говоря уже о вывозе снега. За что платим? В подъезде хуже чем в сарае.
Гость
15 февраля 2022, 19:01
От ЖКХ толку нет, делать нечего не хотят и не умеют. Контроля за ними нет, деньги обналичивают и разворовывают. В своё время хотели посадить одного ловкого председателя ТСЖ с улицы Ленинской, но уголовное дело о особо крупных хищениях исчезло в правоохранительных органах. В этой области порядка не было и не будет никогда. Печальная история...
Гость
15 февраля 2022, 18:47
Председатель МКД Никитинская, 56, дом обслуживает УК МП "Водоканал". Крышу не чистят, сейчас на крыше снег достигает от 60см в высоту. На верхних этажах из-за проливов стали падать потолки. 100 пролитие квартир верхних этажей, под'ездов. Боимся также, что стропила не выдержат и уже рухнет сама крыша. Также по нашему дому отсутствует дворник с августа 2021г. Жильцы сами стали убирать придомовую террторию. Учитывая такие снега, отдельные жители стали откапывать дом, а УК нет дела до нашего дома. УК МП "Водоканал" - руководитель Романов всячески устраняется от встреч, УК заявки не исполняет. Коронная фраза от УК: "занимаемся вашей заявкой", "в работе" , но результат - нулевой. Жители не понимают, почему они платят, а услугу не получают. Вопрос от жителей: сколько еще потолков, крыш должно упасть, чтобы нам почистили крышу и может вам господин Романов ответит на второй вопрос:когда будет работать двлрник
613_88_00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 18:04
Аналог прямой линии с президентом? Интересно...
Гость
15 февраля 2022, 17:57
С апреля по ноябрь живу на даче, за мусор там оплачиваю. Почему я должна оплачивать ещё и в городе? Дурацкие об'яснения про оплату с кв.м не принимаю. Это настоящий грабёж.
Гость
15 февраля 2022, 16:47
я правильно понимаю, что власть не смогла даже организовать систему контроля ЖКХ и теперь хочет перевалить эту обязанность на жителей?
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 16:13
ГИС ЖКХ так толком и не работает?
Гость
15 февраля 2022, 16:04
Нравится, не нравится, плати, моя красавца.
Гость
15 февраля 2022, 15:37
Тариф ЖКХ включают три составляющие. 1. Расходы на оказание услуг. 2. НДС. 3. Налог на содержание всевозможных вексельбергов и милеевых.
Гость
15 февраля 2022, 15:04
Жалуйтесь в Инстаграме прокуратуры
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 14:48
Вся сфера ЖКХ это одна, очень большая проблема!
Гость
15 февраля 2022, 14:09
зачем интернет? есть же вгтрк Самары, зачем какой то , интернет, в контакте, инстаргам и прочие американские каналы, что телевиденья Самары не хватает? соберитесь в студии ..
Гость
15 февраля 2022, 14:10
вирус на дворе, какие сборы....
Гость
15 февраля 2022, 14:26
Гость
15 февраля 2022, 14:10
вирус на дворе, какие сборы....
Гость, на телеэкране, все будут смотреть , и по прямому телефону звонить.. ты чё дворник, с ближнего зарубежья
Гость
15 февраля 2022, 14:30
Гость
15 февраля 2022, 14:26
Гость, на телеэкране, все будут смотреть , и по прямому телефону звонить.. ты чё дворник, с ближнего зарубежья
А ты еще телевизор смотришь? 😂
Гость
15 февраля 2022, 14:08
Куда жаловаться на ООО УК «АЛКОМ-ГАРАНТ»? Подъезд 1 по Ялтинской 4 не мыли с прошлого года, но за воду на общедомовые нужды деньги не забывают начислять. За 10 лет не было ни одной генеральной уборки и ремонта в подъезде. Краска в тамбуре обсыпалась, стекла в окнах в подъезде разбитые, плитка на полу отлетела...
Гость
17 февраля 2022, 16:41
Гость, в инстаргам, в контакте, дяде сэму..
Гость
15 февраля 2022, 13:58
Землю крестьянам! Заводы рабочим! ЖКХ народу!
Гость
15 февраля 2022, 15:50
Гость, алкашам всю водку, хорош, это мы уже проходили в 17, до сих пор не можем прийти в себя...
Гость
15 февраля 2022, 13:57
Тарифы ЖКХ преступно завышены для обеспечения доходов владельцев фирм паразитов-посредников, таких как ЭкоСтройРесурс.
264035001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 13:51
а решать проблемы не предложили?
Гость
15 февраля 2022, 13:32
на власть Азарову-это абсурд!
Гость
15 февраля 2022, 13:27
жалуйся, не жалуйся а платить придётся, с повышением
Гость
15 февраля 2022, 13:06
Один мужик жаловался-ему хату спалили!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 13:16
Золото Партии!, Кому, Азарову?
Гость