Бабы под кайфом от постов инстосамок и Ютуб блогерш сами убивают своих мужиков...сказка Пушкина о рыбаке и ЧСв старухе на Яву.
Гость
23 февраля 2022, 17:01
1,4 млн. мужчин и 1,7 млн. женщин. А ещё 100 тыс. кого?
Гость
23 февраля 2022, 15:51
по факту: в молодом возрасте больше юношей. То есть молодым людям не хватает женщин, чтобы создать свою семью. В пожилом возрасте из-за высокой смертности мужчин бывает больше женщин. Вот такая картина. И огульно заявлять, что женщин больше, чем мужчин - это неправильно. Тут важен возраст.
Гость
23 февраля 2022, 12:38
Таким как ты давать грех
Гость
23 февраля 2022, 12:37
Главное не количество , а качества мужчины !!!!От этого числа можно смело делить на 1000, как раз не ошибаемся ( отметая альфонсов , алкашей , и ТД)
Гость
23 февраля 2022, 10:45
А вы ещё откройте горилки на этажах домов больше мужиков будет,
Гость
22 февраля 2022, 22:10
При нашей политике мигранты нам помогут. Не даром их миллионами завозят...
Одиноким предоставляются бездомные кошки и собаки, пока принц едет.
Гость
22 февраля 2022, 16:51
Вообще удивительно,что при такой жизни у нас столько мужиков , их же везде имеют ,на работе ,дома ,а женщины кайфуют ,с один пожила ,к другому ушла ,ей и стараться не нужно это же мужик должен добиваться её,что потом остаться с алиментами
Ни кто не заставляет вас жить ))
Это ваш выбор
Сейчас женщины больше добиваются, потому что такое отношение ко всем …
Гость
22 февраля 2022, 16:44
Вы бы дали развёрнуто, по возрастным группам, с шагом в 10 лет.
Гость
22 февраля 2022, 16:20
— Как там, на гражданке? Бабы есть? — Практически нет, сами удивляемся. —
Гость
22 февраля 2022, 16:05
А китайцы, нам помогут? 😐
Гость
22 февраля 2022, 16:04
Мужики, - гаремы открывайте! 😁
Учитесь у акадэмика Кадырова! 😉
Гость
22 февраля 2022, 16:03
А сейчас ещё этих нагонят, - беженок с Донбасса...😉
Мужиков то ихних, на передовую погнали..😳
Ой, чё делается! 😐
Гость
22 февраля 2022, 15:54
Поэтому сейчас 40-ка летние женщины и заводят себе 30-ти летних мужей. В их возрастной группе мужчинок с переизбытком, плюс ещё жёсткая конкуренция финансовая, вот так и приходится пристраивать нуждающихся))
Гость
22 февраля 2022, 19:27
Гостья, а вы конкретно?
Гость
22 февраля 2022, 15:21
А данные с разбивкой по возрастам дать не судьба? А, точно, тогда выяснится, что на 8 девчонок по статистике 10 ребят и скрепы пойдут цветами побежалости.
Можно подумать, что мужикам от этого хорошо. Но на самом деле, перевес в основном за счёт старух идёт. От 35 лет и чем дальше, тем больше. А молодых тёлочек, увы меньше чем даже молодых парней 😢
Достижения
Свой среди своих