Совесть имейте!!! Только только 2022 год начался, еще в этом году ничего не сделали и не знай сделают ли!! А уже мечтают о 2023 годе. Вилами на воде писано. Денег в своих карманах не хватает, уже новый бюджет на 2023 год запланировали, чтобы на тот год выделить себе?
Уверяю вас, в Самаре хотят благоустроить всю городскую территорию. Этого в Самаре хотели в 2021 году. Хотят в 2022 году. И, а вот здесь вы поторопились, в 2023 году будут хотеть.
недавно только голосовали за территории под благоустройство! давайте сначала в этом году работы проведем.
если площадь Памяти не попала в список достойных, хотя бы памятник воинам-интернационалистам можно в порядок привести? стыдно же смотреть на то, как отваливается плитка! его ремонтировали пару лет назад, на все лето забором закрывали. но сейчас просто больно смотреть! один камень с фамилиями так и не вернули на место. близкие люди приходят туда, чтобы своих мальчишек вспомнить, и что видят?
Сквер Высоцкого делали год назад. Видимо,не доделали,а денежки тю-тю.
И что-то не припомню,где там сквер на пересечении Авроры и Гагарина? И что такое сквер на ново-садовой? Вот это у них аппетиты!!!
Мэр думает где бы получить откат за застройку эконом жильем, а о парках думать ей противно! Город изуродован ей настолько- что мимо произжающие жители соседних городов хотят как можно быстрее выехать из Самары.
Совесть имейте!!! Только только 2022 год начался, еще в этом году ничего не сделали и не знай сделают ли!! А уже мечтают о 2023 годе. Вилами на воде писано. Денег в своих карманах не хватает, уже новый бюджет на 2023 год запланировали, чтобы на тот год выделить себе?
Уверяю вас, в Самаре хотят благоустроить всю городскую территорию. Этого в Самаре хотели в 2021 году. Хотят в 2022 году. И, а вот здесь вы поторопились, в 2023 году будут хотеть.
Деньги есть .Лен?
на какие шиши
А метро достроили?
недавно только голосовали за территории под благоустройство! давайте сначала в этом году работы проведем.
если площадь Памяти не попала в список достойных, хотя бы памятник воинам-интернационалистам можно в порядок привести? стыдно же смотреть на то, как отваливается плитка! его ремонтировали пару лет назад, на все лето забором закрывали. но сейчас просто больно смотреть! один камень с фамилиями так и не вернули на место. близкие люди приходят туда, чтобы своих мальчишек вспомнить, и что видят?
Из войны надо выйти для начала.
Украину заставят теперь благоустраивать после бомбёжек
Сказки от руководства Самары продолжаются. Нечего не будет, останется все на бумаге.
Сквер Высоцкого делали год назад. Видимо,не доделали,а денежки тю-тю.
И что-то не припомню,где там сквер на пересечении Авроры и Гагарина? И что такое сквер на ново-садовой? Вот это у них аппетиты!!!
Самара столица всех стой, Азаров царь всех царей.
Новые сказки о новом. Азаров превзошёл всех сказочников в мире, КРАСАВА.
Часть из них только недавно благоустраивали. Каждый раз боюсь - останется ли вообще что-то, кроме плитки, после этих благоустройств?
Мэр думает где бы получить откат за застройку эконом жильем, а о парках думать ей противно! Город изуродован ей настолько- что мимо произжающие жители соседних городов хотят как можно быстрее выехать из Самары.
Сперва под видом благоустройства вырубаются деревья, потом появляются парковки и дебильные статУи, а потом просто всё застраивается ко всем чертям!
Лучше бы городские дороги в порядок привели. Яма на яме и колея глубиной в 10 см! 😡