перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре построят два новых фонтана

5 марта 2022, 09:30
Гость
Гость
6 марта 2022, 10:55
Больше заняться нечем. Денег девать некуда. Нафиг не нужны нам эти фонтаны.
Гость
6 марта 2022, 11:12
не хлебом единым жив человек!
Гость
6 марта 2022, 08:19
ВОСТАНОВИТЕ ФОНТАНЫ У ДВОРЦА СПОРТА НА УЛ. ФИЗКУЛЬТУРОЙ!
Гость
6 марта 2022, 10:03
где тогда будут парковаться автомобили?
Гость
6 марта 2022, 00:11
Кому чего. А им фотаны....
Гость
5 марта 2022, 19:44
очень важная новость , и главное совремя...
Гость
5 марта 2022, 19:32
Струковский угробили,Металлург то ж вырубили,надо закатать в асфальт теперь и Загон.Огонь че...
Гость
5 марта 2022, 16:41
Парк Щорса убит. Пять лет и голосуем, и уже проект создан, и все откладывают реконструкцию. А Загородный через год какая-нибудь реконструкция проводится.
Гость
5 марта 2022, 14:34
Зачем? Там и так под каждым пятым деревом "писающий мальчик".
Гость
5 марта 2022, 14:01
Может надо уже предприятия строить, а не эту красоту...
Гость
5 марта 2022, 13:57
"Еще один фонтан установят неподалеку от конного манежа. Также там оборудуют фуд-зону с гастрономической ярмаркой, зону развлечений с аттракционами и амфитеатр." А они в курсе что там летом, как бы это выразиться.... ну, воняет в общем? Фуд-зона и гастрономическая ярмарка не будут особо пользоваться спросом наверное.
Гость
5 марта 2022, 23:26
по фигу, как деньги отмывать. он живет на просеке
Гость
5 марта 2022, 13:16
Главное деревья не РУБИТЕ, всю Самару из-за строительства дорог и теплотрасс порубили!!!!!! Чем дышать, кроме выхлопов авто????
Гость
5 марта 2022, 13:13
Боюсь что скоро не до фонтанов будет
Гость
5 марта 2022, 12:43
На Воронежских озёрах фонтан снесли, а в Загородном парке 2 построят. Опять отмывают деньги.
Гость
5 марта 2022, 16:57
На Мехзаводе пешеходный переход засыпали. Сейчас строят.
Житель Чапаевска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 11:35
глупая идея. сейчас глупая
Гость
5 марта 2022, 11:30
Постройте детям центр развития пусть занимаются судомоделированием, макраме, рисованием и тем что пригодится в жизни!
Гость
5 марта 2022, 11:10
И нам митро и библиотеку!
Гость
5 марта 2022, 11:33
а вам, действительно, нужна библиотека для повышения знаний по русскому языку!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 марта 2022, 23:05
Вам то на кой, фонтан понятно, а вот библиотека..
Гость
5 марта 2022, 10:50
Можно парки не застраивать аттракционами и кафе. Сохраните хоть загородный парк зеленым!!! Фонтан хорошая идея!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2022, 10:14
Спортивное снаряжение нужно на стадионах прокатывать, а не в парках. В парках нужно спокойно гулять, а не от летающих экстремалов уварачиваться.
Гость
5 марта 2022, 09:58
Туалеты нормальные городу нужны в парках, а не фонтаны.
Гость
5 марта 2022, 10:44
нужно и то, и другое!
Гость
5 марта 2022, 10:56
ТУАЛЕТ на 18 км оборудовали. Большой, на весь город.
Гость
5 марта 2022, 09:56
Самое то деньги вкладывать?
Гость
5 марта 2022, 09:54
Предлагаю назвать именем Иосифа Виссарионовича Путина.
Гость
5 марта 2022, 09:48
Согласно российским традициям, число фонтанов должно быть нечетным)
Гость
5 марта 2022, 09:40
Идея не фонтан. Как раз фонтанов нам и не хватало до этого времени.
Гость